Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / На Земле наступает очередной ледниковый период
08.01.2014

На Земле наступает очередной ледниковый период

Оценка: 5.0    3830 7 Наука и Технологии
01:06

Японские и российские ученые уверены, что уже в 2055 году на планете Земля может наступить новый Ледниковый период, сообщают информагентства.

К этому может привести снижение солнечной активности, которое наблюдается в последние годы. Температура постепенно будет снижаться, что приведет к наступлению аномальных морозов. Также этому способствует то, что неуклонно остывают верхние слои океанов.

Многие специалисты сходятся во мнении, что в наступивший 2014 год Земля вступит в новый Ледниковый период и в ближайшие десятилетия нам предстоит жить в совсем другом мире.

Впрочем, это только одна из теорий того, но тот факт, что так или иначе климат сильно изменится сегодня не отрицает большинство ученых.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
SashaNovitskiy 08.01.2014 16:58 [Материал]
все возможно
0  
eotgyb 08.01.2014 13:51 [Материал]
тараканы замерзнут
0  
aav74 08.01.2014 11:35 [Материал]
Конкретно, в США он наступает, это да ))
0  
deeaz 08.01.2014 02:48 [Материал]
Согласен, у нашего Глобуса имеется очень сложный и эффективный механизм защиты от паразитов! biggrin
+2  
unkkas 08.01.2014 01:22 [Материал]
pediki zamiorznut
+2  
Мамонт 08.01.2014 01:15 [Материал]
Вот и хорошо....меньше всякой инфекции будет cool
+1  
Karamba 08.01.2014 01:09 [Материал]
Tak vrode ze globalnoje poteplenije? tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочный тёмный объект искажает Вселенную — астрономы не могут понять его природу
"Более того, его масса в миллион раз превышает массу Солнца, а сила его гравитации настолько ве (от Coocklin)
Антарктида - колыбель суперцивилизации?
Антарктида свободна для работы профильных специалистов, туристам там не место. Да, и специалистам та (от EXTRANIUS)
ИИ может менять нас — исследователи предупреждают о «робоидной человечности»
Опасность вижу я в другом. Общаясь с Джемини вижу что он льстит, невероятно много соглашается с любо (от tigrovaia)
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)