Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В США полицейские остановили нарушителя ПДД и случайно нашли в машине 48 бомб
08.01.2014

В США полицейские остановили нарушителя ПДД и случайно нашли в машине 48 бомб

Оценка: 0.0    2618 6 Происшествия
17:43

В Огайо, США, полицейские остановили за превышение скорости некоего Эндрю Богуславски и обнаружили у него в машине бомбы и оружие. 43-летний Богуславски был остановлен патрульными неподалеку от города Коламбус, когда ехал по направлению к Индиане со скоростью 85 миль в час вместо положенных, пишет UPI.

На вопрос полицейских нарушитель сказал, что у него нет при себе оружия, однако когда один из стражей порядка заглянул в автомобиль, чтобы дать подписать протокол, то заметил на коленях мужчины рукоятку пистолета. Тогда полицейский выхватил оружие, приказал Богуславски не двигаться и вызвал подкрепление.

После того, как подозрительный мужчина был задержан, в его автомобиле обнаружили 48 взрывных устройств, четыре единицы огнестрельного оружия и инструменты и материалы для изготовления бомб. Взрывные устройства не отличались высокой технологичностью, однако у некоторых были дистанционные взрыватели, уточнил прокурор округа Мэдисон Ник Эдкинс.

Богуславский заявил, что работает на учебный центр спецназа ВМС в Индиане и не замешан ни в каком криминале, уточняет издание. Однако полиции показалось подозрительным тот факт, что у него при себе имелся точный план базы ВМС.

В пятницу, 10 января, в Мэдисоне должно состояться предварительное судебное заседание. В настоящее время следователи пытаются выяснить, почему у мужчины имелся при себе целый арсенал, уточняет ABC News.

Задержанный заявил, что у него есть личный адвокат, однако пока не назвал его имени, что несколько затрудняет разбирательство.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Мамонт 08.01.2014 22:21 [Материал]
Видно готовят подходы, чтобы объявить Россию родиной терроризма.
Теперь по всему миру будут делать пострелы и подрывы люди со славянскими фамилиями. Везде будут находить следы русской мафии, или кавказцев.
Поздравляю всех нас со вступлением в ось зла biggrin
Вот почему они на олимпиаду не поедут. Россия - родина терроризма! cool
0  
valerakuz 08.01.2014 20:34 [Материал]
Да это просто сюжет с очередного боевика. Скоро увидете полную версию на экране.
+2  
Мамонт 08.01.2014 19:00 [Материал]
Супермегаржач biggrin
Человек со славянской фамилией везёт полную машину бомб, нарушает пдд, делает всё, чтобы его остановили полицейские и нашли его груз cool
Надеюсь он был пьян....и постреливал в прохожих, пока ехал?
Ведь явно его задача была не проехать незамеченным....а наоборот попасть во все СМИ biggrin
0  
devon1313 08.01.2014 20:20 [Материал]
А еще он был сатанист и педераст... biggrin
0  
Karamba 08.01.2014 20:25 [Материал]
Pravilno skazano. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
За пределами Солнечной системы обнаружены 45 пригодных для жизни планет
Предлагаю переселить туда всех этих "исследователей" из Института Карла Сагана при Корнель (от topzz)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
работник работнику рознь, а на счёт моего хлеба не переживай, тебе такого не посоаетую, да и вряд ли (от xofmann12)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Этот, сбежавший в Америку русский Турышев, уже мыслит не по-русски..... Была атмосфера на Марсе, не (от faust2012)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Насчёт трудоспособности и производительности поляков можешь спросить у тех кто последние годы ездил (от Везунчик)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)