Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Новые 3D принтеры будут печатать косметику
24.06.2014

Новые 3D принтеры будут печатать косметику

Оценка: 0.0    1624 2 Наука и Технологии
16:48
Область возможного применения 3D принтеров, которые мгновенно заполонили рынок высокотехнологичных устройств, стремительно расширяется. Эти устройства могут печатать игрушки, пищу и даже оружие. А совсем недавно производитель Mink, под руководством  выпускницы Гарвардской бизнес-школы Грейс Чой, разработал одноименный принтер, который печатает обычную косметику для женщин. 

При изготовлении обычной косметической продукции, производителями используется определенный набор исходных материалов, за счет чего даже цветовая палитра имеет некоторые ограничения. Новый косметический принтер успешно работает со всеми материалами, используемыми производителями косметики с мировым именем для печати качественной косметики. А еще по желанию пользователя принтер может напечатать косметический продукт определенного цвета, любого, увиденного в сети или по телевизору, достаточно ввести его hex-код, который можно получить, используя возможности любого графического редактора.

Косметический трехмерный принтер Mink облегчит современным женщинам подбор нужной косметики. Они смогут самостоятельно изготовить нужную косметику дома. Такой 3D принтер поступит в продажу уже в этом году и стоить будет не дороже трехсот долларов, а картриджи с нужными ингредиентами можно будет постоянно приобретать в свободной продаже, как HP принтеры Туапсе. Такое устройство будет полезно как представительницам прекрасного пола, так и мужчинам, которые постоянно ломают голову над подарком своей возлюбленной.

Ниже можно посмотреть презентацию, на которой показана демонстрация печати с выбором цвета и всеми прочими моментами. "Мы хотим превратить Интернет в самый большой магазин косметики на планете" - так Грейс Чой резюмировала свою презентацию, тем самым заинтересовав публику и потенциальных инвесторов.




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
6300 25.06.2014 00:48 [Материал]
Приснилась мне, помню какая - то вещь. Одежда... брюки... Вроде и настоящие, а пуговицы не расстёгиваются - и в штанинах дырки нет... жутковато..как подделка.. Сейчас понятно, каким образом такие штаны начнут штамповать... А сон приснился - 20 лет назад!!
0  
msozzy 24.06.2014 23:45 [Материал]
Женщины умеют хранить секреты, но группами, человек по тридцать. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)