Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Космоэнергетика — медицина будущего?
15.10.2014

Космоэнергетика — медицина будущего?

Оценка: 5.0    3105 4 Гипотезы
08:30
Ортодоксальная медицина считает, что болезнь пациента не зависит от него, потому что он представляет собой систему отдельных взаимосвязанных органов. Поэтому его заболевания зависят от возраста, экологии, загруженности и т. д. Определяя диагноз, больного лечат препаратами, подавляя заболевание на некоторое время до возникновения очередного обострения.

Каждый профильный врач несёт ответственность за определённый орган (окулист — за глаза, хирург — за суставы и кости и т. д.). Организм человека рассматривается как разрозненная система духовного и физического начала.

Космоэнергетика имеет сложный путь признания в современном обществе, как и любая прогрессивная наука, опережающая время. Развитие современной науки и общества привело к возросшему вниманию к космоэнергетике, методики которой остаются загадкой и продолжают обсуждаться.

Зародилась космоэнергетика 400 лет назад в Индии йогами после длительных групповых медитаций, в результате которых они получили откровение о том, как применять окружающие нас энергоинформационные потоки. Их использовали некоторые посвящённые в Индии, не разглашая суть этой практики для остальных людей. В конце XX века академик Петров В. А. сформулировал, как можно помогать людям с помощью использования энергетических потоков космоса.

Методики космоэнергетики ломают привычные стереотипы жизни. Рассматривая организм человека как многомерную биоэнергоинформационную структуру, подчиняющуюся законам Вселенной, все имеющиеся у него заболевания анализируются с точки зрения его духовной сущности. Неверное взаимодействие с окружающим миром приводит к серьёзным заболеваниям, излечить которые можно изменив своё отношение к жизни и обществу. Путём самосовершенствования и духовного роста, происходит очищение организма от негатива, страха, злости и наступает оздоровление. Это трудный и долгий путь для человека.



Эта уникальная практика основывается на использовании энергополей космоса, обладающих защитными и лечебными свойствами. Сегодня дальнейшим изучением возможностей частот космоса занимаются в лабораториях д. т. н. Шаркова В.Ф., где проводятся научно-экспериментальные исследования. Объектами исследования служат микроорганизмы, зерновые культуры, физиорастворы и т. д. Доказано, что с помощью воздействия космических частот происходит структурирование воды. Изменяя оптическую плотность воды, она приобретает новые физические свойства. Дальнейшее исследование возможностей энергоинформационных полей приводит к совершенствованию инструментов оздоровления людей.

Космоэнергетика в 2009 г. была одобрена Всемирной Организацией Здравоохранения, как научное направление в области лечения и профилактики человека. Сегодня технологии космоэнергетики используются для разрешения возникающих энергетических проблем человека и его оздоровления. Уникальность этой методики заключается в направленном воздействии на энергетическое поле человека. Весомым является факт, подтверждённый практикой, что в результате проведения сеансов достигается ожидаемый результат, который подкрепляется результатами медицинского обследования пациента до и после (например, УЗИ, МРТ) лечения. Эти данные позволяют прогнозировать, что в следующем тысячелетии космоэнергетика получит дальнейшее изучение и распространение и займёт свою нишу среди нетрадиционных способов оздоровления человека.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
wisherman 15.10.2014 13:28 [Материал]
Думаю, что озвучу для многих тривиальную мысль: бытность человека можно совсем условно разделить на две части. а именно: тело физическое и прочая энергетика духа и тонких тел.

Физическое тело сродни автомобилю в нашем привычном понимании для наших тонких тел. Отсюда следует, что при подходе к лечению любого заболевания надо лечить и физ. тело (таблетки, примочки, баня и пр.) и энергетические начала (молитвы, раскаяние, сотворение благих дел и т.д.)

Почему так? Автомобиль, имеющий проблемы с электрикой или электроникой (особенно современные), ехать не будет или будет, но очень плохо.

В качестве примера данной методики отнесу Вас ко всем известной Библии. Там существует целый раздел (к сожалению пункты на память не помню), в котором указано как лечиться при разных заболеваниях. В основном дело сводится к стирке белья, омовению тела (помыться надо) и молитвы. В некоторых случаях предлагается карантин больному (изоляция).

wacko
+2  
13th_warrior 15.10.2014 11:27 [Материал]
Когда в человеческом сознании и теле произойдут определенные трансформации, и когда человек начнет понимать и ощущать свою космичность и связь с иными мирами, тогда такое понятие как медицина вообще отпадет за ненадобностью. Ведь она нужна была, что - бы как - то компенсировать и устранять нашу ущербность. Но если мы все же движемся к совершенствованию духовных и физических аспектов, то сами будем становиться и лекарями, и учителями, и богами сами в себе.
0  
fatxelis 15.10.2014 09:49 [Материал]
Мне кажется, что это не так просто - прокачал себя и всё. Причину проблемы тоже надо искать и устранять (на духовном уровне), а то есть шанс, что всё вернётся или в другом месте вылезет.
+1  
AstraVert 15.10.2014 09:14 [Материал]
Всё верно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)