Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Подводные приключения вместе с экшн-камерой
30.12.2014

Подводные приключения вместе с экшн-камерой

Оценка: 0.0    6625 0 Наука и Технологии
08:59

Подводные приключения вместе с экшн-камерой

Выбор камеры для путешествий – это всегда поиск компромиссов: нужна не только компактная модель, но и та, которая снимает под водой, необходимо высокое качество при относительно недорогой цене. Но зачем искать компромиссы, если все необходимые функции вы сможете найти в ActionCam от Sony? Мы представляем вам линейку экшн-камер, каждая из которых может производить качественную съемку под водой.

Любая камера из коллекции Sony обладает всем спектром преимуществ, необходимых для подводной съемки:

  • Противоударный корпус, который отличается повышенной прочностью. Это особенно необходимо для любителей снимать под водой, поскольку даже малейшее столкновение камеры с подводным объектом может повлечь за собой разгерметизацию корпуса и поломку камеры. С нашим устройством такого не произойдет.
  • Специальные аквабоксы подарят вам возможность глубоководного погружения. С ними вы сможете снимать практически любой объект на глубине до 60 метров.
  • Высокая светочувствительность, которая подарит вашему изображению естественное отображение цветов. Это особенно важно при подводной съемке, где лучши солнца преломляются особенным образом, а свет может проникать в недостаточном количестве.
  • Множество типов крепления: вы сможете использовать камеру в стандартном режиме, просто держа ее в руке, а также прикрепить на голову или на маску. Для этого в нашем онлайн-магазине представлены специальные аксессуары, которые позволяют вам варьировать использование устройства.
  • Большой угол обзора, позволяющий захватить множество мелких деталей. Теперь вы можете получить естественное изображение, даже не передвигая камеру. Высокое качество позволит разглядеть любые детали.
  • Огромное разнообразие аксессуаров для камеры, включающий поплавок и водонепроницаемые чехлы. С ними вы сможете не бояться за сохранность своего устройства: даже если вы выпустите камеру из рук, она все равно останется на плаву.
  • Устойчивое изображение даже при сильных колебаниях воды. Система SteadyShot делает изображение более четким. Даже при шторме стабилизация изображения работает безукоризненно.

Камера для съемки под водой подходит вам в следующих случаях:

  1. Вы увлекаетесь дайвингом или снорклингом: путешествуя по местам с экзотическими видами рыбы, вы видите все больше кадров, которые хотелось бы запечатлеть.
  2. Вы занимаетесь подводной охотой. Плавая вместе с камерой, вы сможете снять самые опасные моменты вашего путешествия, а затем смонтировать видео, оставив лишь лучшие кадры.
  3. Вы просто любите путешествовать и плавать, и вам бы хотелось снимать свои приключения как на земле, так и в воде.

Экшн-камера от Sony предназначена специально для экстремальной съемки приключения от первого лица. Она комплектуется специальным водонепроницаемым чехлом, который обезопасит пользование устройством под водой. Аквабокс обеспечивает вам отличную работу камеры даже на глубине 40 метров.

Покупая камеру от Sony, вы приобретаете незаменимое устройство для путешествий, которое позволит вам делать качественные видео, транслировать их в режиме онлайн и монтировать уникальные фильмы о вашем активном отдыхе.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)