Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Уфологи разглядели на фото NASA биомеханический корабль инопланетян
13.02.2015

Уфологи разглядели на фото NASA биомеханический корабль инопланетян

Оценка: 1.0    3258 4 НЛО
10:27


Изучение снимков, полученных камерами на космических аппаратах, позволяет тем, кто уверен в существовании инопланетян, регулярно находить подтверждение своим убеждениям. Так, пользователь YouTube под псевдонимом Streetcap1 смог разглядеть на снимке с борта пилотируемого космического корабля «Аполлон-15» корабль пришельцев.

Об этом сообщает сайт UFO Sightings Daily, по мнению редактора которого пришельцы также умеют придавать своим средствам передвижения по космосу индивидуальные черты. Этим можно объяснить то, что в кадр попало НЛО не классической шаро- или дискообразной формы, а нечто иное. Как считает редактор ресурса, на фото мы видим, вероятно, биомеханическую модель инопланетного корабля: «это живой корабль».



Стоит отметить, что и в прошлом энтузиасты наблюдали подобные гибриды техники и живой материи: несколько лет назад пролет такого НЛО зафиксировали неподалеку от Луны. Впрочем, скептики считают, что в кадр размещенной на Земле камеры попал самолет, чьи сигнальные огни походили на пульсацию живой материи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

+1  
sullen 14.02.2015 02:58 [Материал]
Свидетели Иеговы не могут быть адекватными.
0  
Alexei2012 13.02.2015 12:43 [Материал]
biggrin НЛО – это любой неопознанный объект. Совсем не обязательно инопланетный корабль. Разобраться тут конечно не просто. Есть и сомнения. Любая развитая цивилизация способна вести наблюдения скрытно. Полная «стелс» система уже и не фантастика даже у нас. Уж скорее можно «подозревать» некие плазмоиды. Когда наблюдают огни, горящие шары и пр. Но это отдельная тема.
+1  
maikl2m 13.02.2015 11:21 [Материал]
У нас есть рядом участок трассы, который проходит по высокой насыпи, под которой располагается поселок. И ночью, когда смотришь на освещенный в низине поселок видно, как над ним, на фоне "темного неба", туда-сюда снуют "НЛО" от фар проезжающих по трассе автомобилей. cool
-1  
tera 13.02.2015 11:39 [Материал]
Но ведь это не зачёркивает существование настоящих НЛО...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Последние комментарии
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Эх, тёща моя, дай воды напиться
Твоя дочка подо мной плохо шевелится!
Ах, зять дорогой (от Везунчик)

Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Ну, то, что Россия и Китай нашли и скрывают, это чисто провокационное заявление от страха, вдруг и п (от faust2012)
Проклятие времени: учёная объяснила, почему инопланетяне не хотят лететь на Землю
Не надо обманывать время, с ним можно договориться..... Есть другой способ преодолеть огромные расст (от faust2012)
Что едят инопланетяне: профессор объяснил, почему конфеты и мясо им не подойдут
Вот этот, например, плохо нарисованный, такие питаются прозрачной янтарной  смесью, напоминающей по (от faust2012)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Это да, так. Но всё ещё сложнее, чем тут рассказывают. Секс у женщин через голову, в смысле мозг дол (от tigrovaia)