Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / "Numiland" - аукцион, созданный специально для коллекционеров
28.10.2015

"Numiland" - аукцион, созданный специально для коллекционеров

Оценка: 1.0    3185 0 Другое
08:48

При коллекционировании чего-либо основная сложность заключается в поиске новых вещей, которые могут пополнить коллекцию. Часто эти поиски занимают месяцы, а иногда даже годы (в особенности если человек ищет конкретную позицию). При этом, как правило, коллекционер находит вещицу, которая его интересует, в другом городе, а бывает и в другой стране.

Однако с появлением и повсеместным внедрением Интернета пополнять коллекцию стало проще. Появились специальные ресурсы, на которых люди могут обмениваться (покупать и продавать) различные вещи, в том числе и коллекционные. До недавнего времени на просторах стран постсоветского пространства самым популярным таким сайтом являлся интернет-аукцион "Молоток.РУ". Однако не так давно компания закрылась, в связи с чем нумизматам, другим коллекционерам, впрочем, также как и многим потребителям, что покупали товары через Интернет, пришлось искать новые места для участия в торгах.

Несмотря на то, что многие лишились вполне рабочей площадки, есть в закрытии "Молотка" и положительные моменты. Так, например, для коллекционеров был создан особый, специальный аукцион, на котором зарегистрированы исключительно коллекционеры и владельцы вещей, которые могут представлять интерес для первых.

"Нимуленд.РУ" – это площадка, созданная специально для того, чтобы коллекционеры смогли максимально быстро найти интересующие их лоты. Здесь монеты и другие предметы, представляющие ценность, не затеряны в огромной куче электроники и одежды. Все позиции аккуратно рассортированы по разделам, в которых, в свою очередь, присутствуют подразделы.

Так, например, человек может перейти в категорию Монеты, где из бокового меню, расположенного слева, он может выбрать деньги определенной эпохи. Также он может применить к опубликованным позициям фильтр. У пользователя сайта есть возможность отсортировать лоты по цене, дате окончания аукциона и прочим параметрам.

В том же случае, если коллекционера интересует какая-то конкретная вещь, то он может воспользоваться поиском (соответствующая форма находится в верхней части страницы). В том случае, если имеются предложения по введенному запросу, то коллекционер тут же получит список со всеми лотами.

Участвовать в торгах на площадке "Нимуленд.Ру" столь же просто, как и на других аналогичных ресурсах. Посетителю нужно только зарегистрироваться на сайте, а затем либо разметить лот (если у него есть, что продать), либо найти нужную позицию и сделать ставку. Во втором случае, если ставка была самой лучше, покупателю следует связаться продавцом, с которым понадобится уладить вопросы, связанные с оплатой и доставкой (или назначением личной встречи, если покупатель и продавец проживают в одном городе).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)