Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Красноярском крае
10.02.2016

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в Красноярском крае

Оценка: 0.0    2680 1 Природные катаклизмы
12:30
Подземные толчки магнитудой 4,8 зафиксированы в среду на юге Красноярского края, в 191 км юго-восточнее Красноярска, сообщает Геофизическая служба Сибирского отделения РАН.

По данным оперативной обработки Алтае-Саянского филиала Геофизической службы, эпицентр зарегистрированного в 10:29 мск землетрясения имел координаты 54.48 градуса северной широты и 94.20 градуса восточной долготы и находился примерно в 125 км от границы с Тувой.

Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 - 6,1 балла. Ранее в этом районе уже фиксировались подземные толчки меньшей силы.


 
Источник:  http://www.interfax-russia.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Аня 10.02.2016 19:16 [Материал]
Иисус предсказал, что многочисленные и крупные землетрясения (и не только) будут частью признака завершения системы вещей (Матфея 24:3, 7, 8; Луки 21:11). http://idp-cs.net/ym.php
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Наша Вселенная может существовать внутри вращающейся черной дыры
"...примерно две трети вращаются по часовой стрелке. Одна треть — против. Соотношение два к одн (от topzz)
В Австралии строят десятиметровый стальной монолит для записи конца цивилизации
Записи, очевидно, ведутся на электронных носителях в двоичном коде? ))) Есть уверенность, что далеки (от Samc175)
Люди стали глупее: данные тестирований показывают падение концентрации, логики и счёта
Ты прям образец новой логики. Блондинка- раз мне так кажется значит так оно и есть. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Наверняка он использовал слово die а не dead. Причастие это новое явление во всех языках и вполне мо (от Везунчик)