Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Египте с рельсов сошел пассажирский поезд
11.02.2016

В Египте с рельсов сошел пассажирский поезд

Оценка: 0.0    1278 1 Происшествия
08:15
В Египте по неустановленным причинам с рельсов сошел пассажирский поезд. В среду поздно вечером на одном из железнодорожных переездов в провинции Бени-Суэйф к югу от Каира произошло крушение двух вагонов.

Пострадали 36 человек. Информации о погибших нет. К месту ЧП направлены десятки машин скорой помощи.

 
Источник:  http://tass.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Lilu 11.02.2016 13:00 [Материал]
Пассажирский поезд сошел с рельсов в египетской провинции Бени-Суэйф и перевернулся, несколько десятков человек с травмами доставлены в больницы, сообщает в четверг информационный портал "Аль-Яум ас-Сабиа".

По сообщению портала, пассажирский поезд, следовавший по маршруту Асуан — Каир, ранним утром столкнулся с находившимся на пути цементным блоком. В результате удара тепловоз и первые несколько вагонов перевернулись. (с)

Вопрос в том, кто поставил туда этот бетонный блок? Террористы?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)