Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мужской пикап и его особенности
11.04.2016

Мужской пикап и его особенности

Оценка: 0.0    2227 0 Другое
08:25
Наверное, на свете мало мужчин, не мечтающих овладеть искусством пикапа. Ведь именно пикапер с изяществом и быстротой снимает понравившихся женщин с целью дальнейшего соблазнения.  И чем быстрее он это делает, тем выше его мастерство. Каковы же основные особенности мужского пикапа? На что ориентируются мужчины? Чем они покоряют женщин?

Обычно сами девушки их интересуют мало. А вот количество соблазненных душ имеет большое значение. Пикаперы работают ради спортивного интереса и с большим удовольствием делятся своими победами с друзьями или с незнакомыми людьми на форумах, блогах, в социальных сетях и на Пикап тренинге. Получается соревнование определенного рода. Обольстители отлично разбираются в женской психологии и с удовольствием применяют свои знания на женщинах. Они прекрасно знают, что милые дамы очень любят благодарных слушателей, да и сами не прочь «повестись» на сладкое словцо. Этим и пользуются все пикаперы на свете. Но сначала они тщательно подбирают объект для съема, используя взгляд, соблазняющую улыбку, некоторые жесты. По реакции девушки мужчина всегда понимает о том, подходит она для соблазнения или нет.

Начинает пикапер обычно с комплиментов. Они могут быть и банальными, но соблазнитель всегда знает о том, как произнести правильные слова. После первого знакомства он начинает расспрашивать новую девушку о ней самой. Что она любит, где работает, чем увлекается и так далее. Начало разговора положено, дама уже попалась в коварные сети пикапера. Она с большим удовольствием отвечает на вопросы, рассказывает о себе и радуется, что нашла такого приятного слушателя. Конечно, одними разговорами дело не заканчивается. Через некоторое время начинается период нежных прикосновений. Это не значит, что опытный соблазнитель сразу лезет под юбку даме. Нет, он ненавязчиво и нежно касается ее рук, шеи, плеча. Делает все для того, чтобы наиболее сблизиться с представительницей слабого пола.

Конечно, соблазнение не обходится без романтики. На этом пикапер играет виртуозно. Красивые слова, цветы, прогулка под теплым дождем. Девушка сама признается опытному соблазнителю в том, чего бы ей хотелось. А мужчина прекрасно пользуется романтическим настроением своей дамы. Итак, опытный пикапер умеет говорить и слушать, делать комплименты и устраивать романтику.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)