Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Летающий автомобиль DeLorean представят в 2018 году
15.08.2017

Летающий автомобиль DeLorean представят в 2018 году

Оценка: 5.0    2019 1 Наука и Технологии
08:44
Компания DeLoarean поделилась информацией о планах производства первого персонального летающего автомобиля DR-7. 

Автомобиль DeLorean DR-7 получит 4 больших крыла и пару маленьких крыльев. Аппарат умеет взлетать и садиться вертикально, как вертолет. Для этого у него есть два пропеллера, установленные сзади и спереди. Они могут изменять угол наклона в воздухе, чтобы менять направление аппарата, об этом сообщил Пол Делориан (племянник создателя компании) в интервью изданию Wired.

Прототип DR-7 получил корпус длиной 9,1 метра и шириной 5,6 метра. В нем есть места только для двух пассажиров. Аппарат должен поместиться в средний гараж для автомобиля. Пол Делориан хочет, чтобы их аппарат мог преодолевать дистанцию в 193 км от одного заряда аккумулятора.


Компания планирует показать рабочий прототип летающего автомобиля уже в конце 2018 года. Но пока нет подробностей о системе управления, безопасности и многих других аспектах работы наземных и летающих аппаратов.

 
Источник:  https://hi-tech.mail.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
erka 16.08.2017 16:31 [Материал]
Блин.... теперь еще и наверх придется смотреть sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)