Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания - 2018
03.01.2018

Предсказания - 2018

Оценка: 4.0    9953 24 Тайны истории
11:46
Чего нам ждать в 2018-м году от природы и погоды? Что пророчат ясновидящие? И на какой континент может обрушиться следующий удар стихии? Какие научные открытия совершатся в 2018 году? Как беречь здоровье – медицинский гороскоп для всех знаков зодиака. Как привлечь удачу в свой дом, в семью и в личную жизнь? Прогнозы от Александра Литвина и медиума Александра Шепса. И многое другое в этом 4-х серийном документальном проекте.
 







 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
+2  
OxfordVSPscov 06.01.2018 08:35 [Материал]
Неважно, что поменялась аббревиатура - КГБ - ФСБ, но интерес к оккультизму они питают повышенный, как бы они от этого не отмахивались и не говорили, что это всё брехня.... Там свои специалисты и новые методы воздействия на человека.
0  
Prohvost 06.01.2018 14:45 [Материал]
Вот! Чувствуется что человек - "в теме".

Знаешь, о чём говоришь.

Респект!
+2  
OxfordVSPscov 06.01.2018 08:32 [Материал]
Все экстрасенсы уже давно вычислены и работают в конторах известно каких.... А те, кто не прошёл проф. отбор - нас дурят! Они как недоучки: что-то знают, но не всё ещё понимают и умеют... biggrin cool
+1  
OxfordVSPscov 06.01.2018 08:29 [Материал]
А с теми горе-пророками надо поступить как говорится в анекдоте:
Приехали наши пропагандисты в одну из африканских стран читать лекции по научному коммунизму и агитировать народ за светлое будущее. Перед собравшейся на площади толпой начинают проповедовать: "Коммунизм - это бесклассовый строй, это светлое будущее всего человечества! " В ответ слышат:
- На бабуку! На бабуку! Лектор продолжает: "Коммунизм - это мечта и конечная цель всего прогрессивного человечества! " В ответ снова слышат:
- На бабуку! На бабуку! Лекция закончилась. По обычаям племени все должны принять омовение, осуществить таинство очищения. Все разделись догола. Обнажились и лекторы. Один негритенок подбегает к нашим пропагандистам и кричит:
- Смотрите, смотрите, какая у них набабука!

На бабуку их всех!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
+2  
Анубис 04.01.2018 10:17 [Материал]
Давайте будем решать, что делать с теми "предсказателями", которые нас надурили в 2017... ah
0  
Prohvost 04.01.2018 15:14 [Материал]
Предлагаю дварковать их, влендишным способом.
0  
Cranby 03.01.2018 23:58 [Материал]
Как верно пишет Бодр! Давно читаю этот сайт и его комментарии, и специально зарегистрировалась, чтобы сказать это. Вы напрасно насмешничаете и минусуете его, если бы вы только знали как он прав, и как стоит прислушаться к его словам. Я думаю, что группа троллей должна противовеситься единомышленниками сторонников Света! Бодр, я с вами!
+4  
maikl2m 03.01.2018 23:27 [Материал]
Шпалами вам дорога. Я все-таки попробую пока воздержаться от рекомендуемой вами поездки на "Поезде № 666 в Ад", где, как утверждают, много Света и Огня от Адского Пламени, а "завхозом" там работает некто Люцифер, чье имя в переводе с латинского означает "светоносный"... cool
+2  
maikl2m 03.01.2018 23:16 [Материал]
Если уж дело действительно дойдет до "Страшного Суда", то каждого будут судить исключительно за его фактические личные дела и поступки, и "отмазки" типа "Я не виноват! Меня мои "духовные отцы (матери, сестры, братья...)" научили так поступать!" на нем явно не прокатят...
0  
Prohvost 03.01.2018 21:17 [Материал]
Ну да ладно, потрендили...
...а теперь марш покупать проездные по новым ценам, а то нашему Державному Светоносцу на ремонт Сирии не хватает...
+1  
maikl2m 03.01.2018 21:13 [Материал]
Похоже, что вы или действительно оторвались от от существующей реальности и существуете в какой-то своей иллюзорной реальности, или просто прикидываетесь таковым. Так называемые "санкции-контрсанкции" по своей сути являются своеобразным информационным "туманом", целью которого является попытка прикрыть наглое и беспринципное разграбление страны так называемой "элитой", когда вырученная от продажи ресурсов страны вполне полновесная и мощная "энергия", заключенная в иностранной валюте, вместо того, чтобы приводить в движение экономический механизм страны путем создания на ее основе новых отечественных производств и технологий, тем самым увеличивая экономический потенциал страны, путем мошеннических операций или вообще не поступает в страну, тем самым работая на чужие экономики, или же путем искусственно заниженного курса рубля происходит искусственная откачка имеющихся финансов из экономики в том же направлении. И, поверьте, не западные "санкции" в этом виноваты...
0  
Prohvost 03.01.2018 21:10 [Материал]
Ах вот оно что...

Давно знал, что он сектант, но доказательств не было.
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)