Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отличные тумбы для дома или квартиры
13.03.2018

Отличные тумбы для дома или квартиры

Оценка: 0.0    882 0 Другое
07:01
Удобная, эргономичная тумба пригодится в каждом жилом помещении независимо от площади и конфигурации. Для маленьких квартир и домов предусмотрены миниатюрные, но вместительные объекты, не загромождающие пространство, с повышенной функциональностью, эстетически привлекательные. Обычно мебель размещают в прихожей, в холлах.

Преимущества качественной продукции

Всё активнее производители из Восточной Европы теснят продукцию западноевропейских брендов, предлагая достойные по качеству аналоги, но по гораздо более доступным ценам. За основу берется каркас из древесностружечной плиты или МДФ, фасад создается из клееного массива древесины. Можно купить тумбу и оценить многочисленные преимущества:

Фурнитура гладкая, отполированная, выполняет декоративные и чисто практические функции. Она эффектно отражает свет, приятна на ощупь, гарантирует плавный ход, удобное выдвижение ящиков, открытие дверцы.

Разнообразие стилей. В особом фаворе классика, модерн, современные направления без особых дизайнерских изысков, утяжеляющих визуально стиль и увеличивающих итоговую стоимость продукции. Четкие линии, контуры, формы, симметрия - всё это ценится больше всего.

Обилие цветовых решений. И здесь по-прежнему актуальна классика: все оттенки серого, венге, натуральный коричневый, позволяющий рассмотреть уникальный рисунок древесины. Кофе с молоком, венге, слоновая кость, пастельные, бежевые вариации, благородная металлика, сочетание ярких и приглушенных оттенков, вставки из дизайнерского стекла и даже украшения витражами - это не станет проблемой для профессионалов.

Конструкция устойчива, что достигается благодаря миниатюрным ножками разной высоты. Некоторые из них очень маленькие, поэтому визуально кажется, что тумба полностью лежит на поверхности, соприкасаясь с ней. Варьируется и количество ящиков, классикой считается 2 ящика, 4, 6, причем они отличаются вместительностью.

Грамотная организация пространства

Материалы обрабатываются лаком, что защищает от вредителей, расслоения, что иногда бывает при интенсивной эксплуатации или повышенной влажности. Поверхность гладкая или чуть рельефная, приятная на ощупь с оптимальной температурой. Особенность древесины в том, что несмотря на температуру окружающей среды она остаётся тёплой.

Тумбы органично сочетаются с другой мебелью: комодами, шкафами, журнальными столиками. Есть и тумбы для обуви, прикроватные и напоминающие комод. Обычно в них размещают не только обувь, но и головные уборы, зонтики, бельё, прочие бытовые предметы небольшого объёма.

Если соблюдать несложные условия эксплуатации, то срок службы изделий практически неограничен, они долго будут радовать ценными технико-эксплуатационными характеристиками и эстетикой внешнего вида.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)