Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Разрушительный торнадо пронесся по штату Алабама
22.03.2018

Разрушительный торнадо пронесся по штату Алабама

Оценка: 0.0    1841 0 Природные катаклизмы
09:56
Юго-восточные районы США пострадали от шторма, сопровождающегося торнадо, разрушительными ветрами и градом размером с теннисный мяч.
 
 
Национальная метеорологическая служба США зарегистрировала по меньшей мере девять торнадо в штате Алабама. В городе Джексонвилл стихия оставила серьезные разрушения. Сведений о жертвах или пострадавших не поступало.

Серьезный ущерб был нанесен Университету Джексонвилла. По всему кампусу были повалены деревья и линии электропередачи.

В округе Калхун наблюдались сбои в подаче электроэнергии из-за шторма. Всего в разгар бури были обесточены 15 тыс. домов.

В Джорджии в результате сложных погодных условий без света остались более 26 тыс. потребителей.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)