Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Чупакабра в Аткарске
23.03.2018

Чупакабра в Аткарске

Оценка: 3.0    4307 0 Аномалии
14:43
Имеющий почти 200 тысяч подписчиков на видеохостинге YouTube блогер DenisovGames, опубликовал на своем канале ролик под названием «Чупакабра в Аткарске» (Саратовская область). 

Канал Артема Денисова специализируется на паранормальных явлениях, а некоторые работы блогера набрали более 8 миллионов просмотров.


Ролик о загадочном существе в наших краях продолжительностью 3 минуты 7 секунд основан на статье «Уезда» от 2015 года «Жители Аткарского района вновь заметили в окрестностях Белгазы «чупакабру».

За первый час после размещения видео на YouTube 21 марта 2018 года оно набрало более полутысячи просмотров, множество лайков и комментариев, в том числе от жителей Аткарского района.

Всего за три года историю о Белгазинском монстре растиражировали уже сотни интернет-ресурсов, как посвященных сверхестественному, так и новостных СМИ.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)