Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Непогода в Дагестане оставила без электричества 50 тысяч человек
25.03.2018

Непогода в Дагестане оставила без электричества 50 тысяч человек

Оценка: 0.0    1748 0 Природные катаклизмы
09:32
В субботу, 24 марта, из-за непогоды без электроснабжения остались около 50 тысяч человек, проживающих в республике Дагестан. 

Сообщается, что ветер, порывы которого достигали скорости 27 м/с, привел к перебоям с питанием электрических сетей 10 кВ и массовым аварийным отключениям в распределительных сетях 6-10 кВ.

Проводятся восстановительные работы. К ним было привлечено 16 бригад, в составе которых 42 человека и 24 единицы спецтехники.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)