Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сеть аптек "Фармленд" - большой выбор медикаментов и сопутствующих товаров
30.03.2018

Сеть аптек "Фармленд" - большой выбор медикаментов и сопутствующих товаров

Оценка: 0.0    1260 0 Медицина и здоровье
09:57

Теперь уже известная во многих регионах РФ сеть аптек Фармленд начинала свою деятельность в 1997 г. на территории республики Башкортостан. За 20 лет активной работы представительства появились во многих областях России, а рейтинги позволили занять 8 место по итогам оценивания экспертов из DSM Group.


Теперь - это крупная сеть из 950 филиалов и центров, работающих в восьми российских областях. Аптека всегда славилась большим ассортиментом товаров и высоким качеством обслуживания. Ориентируясь на потребности покупателей, теперь можно заказывать медикаменты и сопутствующие препараты по интернету:


- выгодно;

- быстро;

- безопасно.


Посетители сайта смогут забронировать необходимый товар на складе и забрать его в удобном филиале.

Безупречная кожа


Идет весна, и дамы активно засуетились в выборе средств для депиляции. Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно и не переживать о растительности на ногах, в подмышках и зоне бикини. Решить проблему аптека «Фармленд» предлагает несколькими способами:


- воспользоваться кремом для депиляции;

- применить воск или полоски;

- приобрести бритву с подходящим количеством лезвий и формой головки.


При выборе средства для депиляции каждая покупательница должна ориентироваться на чувствительность своей кожи к процедуре и косметическим препаратам.


Самым быстрым способом привести себя в порядок считается использование бритвенного станка. В ассортименте представлены одноразовые модели и рассчитанные на несколько лезвий от брендового производителя. Единственный недостаток – краткосрочный эффект.


Если результат нужен на месяц-другой, тогда лучше применять воск или пользоваться специальными кремами. Их состав разрушающе действует на фибриллы волос, облегчая удаление растительности и надолго продлевая эффект «гладкой кожи». Покупательницам представлена продукция известных брендов Veet, Gillette, Nivea. Станки и косметика протестированы, поэтому допускаются к использованию.

Средства для малышей


Молодые мамы особенно трепетно и тщательно выбирают на сайте товары по уходу за кожей малышей и детское питание. Аптека «Фармленд» гарантирует качество всей предложенной продукции:


- средств для купания;

- кремов;

- стиральных порошков;

- влажных салфеток.


Все товары поставляются проверенными производителями и не допускаются в продажу в случае обнаружения подделки. Поэтому мамочки могут быть спокойны за кожу и состояние малышей.


Кроме интернет-сайта, у аптеки имеются филиалы с круглосуточной работой. Также на базе «Фармленд» открыты специальные ортопедические центры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)