Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Японии ждут извержения вулкана Кусацу-Сиранэ
24.04.2018

В Японии ждут извержения вулкана Кусацу-Сиранэ

Оценка: 5.0    1574 1 Природные катаклизмы
10:08
На горе Кусацу-Сиранэ в центральной части Японии возросла вулканическая активность, в результате уровень тревоги был повышен до 2-го по пятибалльной шкале.

Согласно данным Метеорологического управления Японии, частота вулканических толчков возросла с семи в субботу до 153-х до 16:00 воскресенья. В этот период также наблюдались незначительные изменения уровня земли.

Специалисты предупреждают о возможности нового извержения. В радиусе одного километра от горы существует вероятность выброса крупных камней, пепла и распространения ветром газа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Lilu 24.04.2018 14:09 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)