Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Японии ждут извержения вулкана Кусацу-Сиранэ
24.04.2018

В Японии ждут извержения вулкана Кусацу-Сиранэ

Оценка: 5.0    1545 1 Природные катаклизмы
10:08
На горе Кусацу-Сиранэ в центральной части Японии возросла вулканическая активность, в результате уровень тревоги был повышен до 2-го по пятибалльной шкале.

Согласно данным Метеорологического управления Японии, частота вулканических толчков возросла с семи в субботу до 153-х до 16:00 воскресенья. В этот период также наблюдались незначительные изменения уровня земли.

Специалисты предупреждают о возможности нового извержения. В радиусе одного километра от горы существует вероятность выброса крупных камней, пепла и распространения ветром газа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Lilu 24.04.2018 14:09 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)