Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Цифровое пианино Roland: практический вариант для начинающего и опытного музыканта
11.01.2019

Цифровое пианино Roland: практический вариант для начинающего и опытного музыканта

Оценка: 0.0    1060 0 Другое
10:46

Естественное звучание музыкального инструмента, оснащенного молоточковой механикой и эргономичной клавиатурой, понравится профессионалам и новичкам. Человек с любым опытом игры сразу обратит внимание на тот факт, что каждая нота у этого инструмента включает ровно по 5 сэмплов. Благодаря этому, появляется возможность писать по-настоящему неповторимые мелодии, включающие разнообразные вариации громкости и тональности. Если обратить внимание на материал, с использованием которого выполнена отделка клавиатуры, то здесь сразу бросается в глаза стиль. Дизайнеры позаботились о том, чтобы клавиши «под слоновую кость» стали одним из украшений цифрового пианино.

 

Цифровое пианино Roland HP учитывает опыт любого музыканта

 

 

Производитель позаботился о том, чтобы учесть интересы людей с различным уровнем профессионального мастерства. Продукция Roland HP доступна в расширенном и базовом исполнении. К примеру, используя простые модели, можно научиться играть. Стоимость той или иной модели, представленной в каталоге, зависит от характеристик конкретного изделия. К примеру, для обучения ребенка основам музыкальной грамотности подойдет невысокая модель F-20. Стильный и компактный инструмент находится в нижней ценовой категории, поэтому родители смогут себе его позволить. Звучание характеризуется богатой гаммой, благодаря чему ребенок оценит возможность передать тот или иной оттенок выбранного музыкального произведения.

 

 

Несмотря на то, что модель Roland F-20 на 100% относится к цифровым моделям, играя на нем, малыш будет чувствовать, что перед ним классический музыкальный инструмент. Все потому что реалистичность обеспечена молоточковой клавиатурой. В отличие от традиционного акустического музыкального инструмента, Roland F-20 оснащен возможностью записи. Новичку окажется полезной еще 1 опция – метроном.

 

 

Во главу угла ставят имеющиеся потребности

 

 

При выборе цифрового пианино нужно понимать, для какой цели необходим инструмент. Профессиональные концерты, занятия в музыкальной школе или разовые выступления – набор опций в каждом случае различен. Цифровое пианино Роланд, модели с различными опциями:

 

 


  • изделие с микрофоном или для музыкальной школы;

  • цифровое полноразмерное или с установленной подсветкой клавиш ;

  • модель F, DP, FP, HP и прочие;

  • белое цифровое;

  • маленькое электронное и прочие.


  •  

 

 

Популярным музыкальный инструмент стал благодаря хорошему функционалу. К примеру, пользователь имеет возможность записать мелодию собственного сочинения. Второе преимущество – широкий диапазон встроенных тембров, наличие функции метроном, опция автоматический аккомпанемент. Функционал пианино на этом не заканчивается, поэтому у профессионального музыканта появляется внушительный арсенал средств. Цифровое пианино Roland окажется небезынтересным начинающим творцам. Система включает обучающие программы и приложения, воспользовавшись которыми, человек поспособствует развитию собственного музыкального стиля.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)