Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Зеркало состояния: букет из 101 розы
17.01.2019

Зеркало состояния: букет из 101 розы

Оценка: 0.0    589 0 Другое
07:05
Работая над созданием букетов, талантливые оформители пользуются собственными секретами флористики и нумерологии. Известно, что цветы и числа имеют определенные значения. Человек, который преподносит цветочный букет, может даже не знать о том, что этой символикой он передает энергетику человеку, принимающему этот презент.

Когда есть желание искренне пожелать человеку скорейшего исполнения его заветных желаний, то рекомендуется подарить букет, состоящий из 101 цветка. Именно это число в нумерологии значится как число зеркала состояния. Такая композиция может быть оформлена корзинкой или букетом, при этом иметь разнообразную форму:
  • каскада;
  • бидермейера;
  • линейной ассиметрии;
  • капли;
  • сердечка.
Практика показывает, что особой популярностью у заказчиков пользуется доставка букетов 101 роза. Этот цветок имеет сложное значение. Роза – королева цветов, символизирующая небесную и земную страсть. Букет из 101 розы пользуется большим спросом у влюбленных пар. Такой подарок станет уместен на день Рожденье, день Влюбленных, 8 марта и т.д. В любой ситуации букет из 101 розы расскажет о любви, преданности и искренности.

Композиции из 101 розы могут комплектоваться разнообразными сортами этих цветов, которые имеют различный размер бутонов. Очень красиво и оригинально смотрятся букеты из однотонных бутонов, а также в цвете мультиколор. Букет из 101 розы уместно декорировать разноцветными лентами, бантиками и пр. Такой подарок рекомендуется дополнять открытками с пожеланиями, сладостями, тайными любовными записками и пр. Опытные флористы знают множество вариантов оформления букетов из 101 розы, однако клиент может всегда внести свои пожелания в компоновку этого произведения искусства.

Если мужчина до сих пор считает, что у него не осталось вариантов для покорения сердца женщины – он ошибается. Достаточно сделать заказ букета из 101 розы и его энергетика найдет свое зеркальное отражение на чувствах любимой. Непременно балуйте свою любовь – дарите красивые букеты, и тогда любое желание исполниться в один миг! И мир станет добрее.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)