Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Девушка вышла замуж за ковер
09.12.2019

Девушка вышла замуж за ковер

Оценка: 5.0    1873 6 Другое
10:41

Бекки Петухова говорит, что она провела так много времени, ухаживая за своим любимым ковром, что ее друзья сказали, что она должна выйти за него замуж и она это действительно сделала.

Существует множество случаев, когда люди женятся на неодушивленных партнерах, но эта женщина может быть первой женщиной в истории, которая вышла замуж за ковер.

Бекки Петухова вышла замуж за своего любимого "коврика" в магазине ковров Independent Fitters, недалеко от ее дома в Стокпорте.

Во время торжественной часовой службы Бекки, которая была одета в традиционное для этого случая полностью белое свадебное платье, пообещала любить, почитать и заботиться о ковре  "пока смерть не разлучит нас".

Бекки сказала: "Я купила ковер около года назад, и я часто говорила всем вокруг, что я очень сильно его люблю."

Мои друзья часто шутили: "если ты так сильно любишь этот ковер, почему бы тебе не выйти за него замуж?’.

“Я так много времени трачу на то, чтобы ухаживать за ним – чистить его и пылесосить пару раз в день, а также следить, чтобы он всегда выглядел как можно лучше. Я даже дала ему имя - Мэт.”

"Я немного одержима этим ковром. Когда дети спят, я часто просто ложусь рядом с ним и рассказываю ему о своих самых сокровенных мыслях. Я мать-одиночка, так что он стал моим доверенным лицом, и мне всегда кажется, что я могу правильно все обдумать, когда мы вместе."

Итак, несколько месяцев назад, когда один из моих друзей сказал, что я должна выйти за него замуж, я сказала: "тогда я выйду". Это началось как шутка, но вскоре я начала искать фирму где могли бы зарегистрировать подобный брак и в конечном итоге я вышла замуж за этот ковер."

Решение Бекки было подкреплено тем, что все расходы на свадьбу взяли на себя спонсоры - прачечная и фирма чистящих средств для ковров марки Dr Beckmann.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Maximum 10.12.2019 14:25 [Материал]
у кого в 4 раза больше. чем у людей? у ковров?? я уже боюсь за нее....
+1  
Аллорет 09.12.2019 23:27 [Материал]
Нормальный супруг, негулящий, молчаливый, разве что с полом может согрешить, но там где двое, там и тройничок. Главное, следить. чтобы милого не съела моль) tongue
0  
Maximum 09.12.2019 22:16 [Материал]
не знаю, о чем вы там подумали, но ковер??!! не думаю, что у них дошло дело то сексуальных игрищ... я верю, что это чистая платоническая любовь, без мерзостей
0  
neft 09.12.2019 19:32 [Материал]
тупость комментаторов имеет нюансы, а закон сша предоставляет льготы при первом браке. При этом есть верхняя граница -не помню только, 30 или 35 лет.
Вот вам гарантированно дают однокомнатную квартиру - вы выйдете замуж за кота, за ковёр, за телевизор?
Так может, это у нас в стране шиза - стране насрать на вас. а вот там - платят...
0  
discover 09.12.2019 18:09 [Материал]
главное не изменять супругу! biggrin
0  
Maximum 09.12.2019 22:13 [Материал]
угу...прилегла на ламинат - развод!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Ньютон поругался с Гуком? Вот уж не думал...  Alexeyy)