Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Цветочные композиции для офиса: правила выбора
11.12.2019

Цветочные композиции для офиса: правила выбора

Оценка: 0.0    718 0 Другое
07:00

Офис – место, где кропотливо работают бухгалтера, программисты, менеджеры, где заключаются важные сделки, проходят переговоры. Здесь романтика и нежность неуместны. Так кажется на первый взгляд. Поэтому многие руководители отказываются от размещения красивых цветочных композиций. Но это неверное решение! Профессиональные флористы утверждают, что цветы способны не просто оживить офисное помещение, но и улучшить работоспособность сотрудников, создать в коллективе приятную атмосферу. Главное, чтобы растения были подобраны правильно. Подобрать актуальные композиции вам поможет служба доставки цветов в Майкопе. Рассмотрим ключевые критерии выбора.

Соответствие оттенков

Основная задача цветов – создание приятной, домашней атмосферы. Поэтому композиции не должны бросаться в глаза, как только человек входит в офис. Их оттенок должен совпадать с оформлением помещения или гармонично дополнять дизайн. Приоритет отдается спокойным тонам. Например, можно украшать офис белыми, светлыми оранжевыми или розовыми цветами.

Отсутствие броскости

Слишком яркие цветы не стоит ставить в офисе из-за чрезмерной броскости. Во-первых, вы вряд ли добьетесь сочетания оттенков с оформлением. Во-вторых, яркие цвета будут отвлекать сотрудников от работы. Их продуктивность упадет. Плюс клиенты компании сразу обратят внимание на отсутствие вкуса у руководителя. А это окажет косвенное воздействие на успешность деловых переговоров.

Приятный, но не резкий запах

Обращаясь к нам, отдельно отметьте, что композиция приобретается для оформления офисного помещения. Растения не должны быть слишком пахнущими. Но при этом важно, чтобы у них был приятный, естественный аромат, насыщающий офис. В такой атмосфере работать – одно удовольствие.

Долговечность

Цветы для офиса покупаются в первую очередь для оформления помещения. Поэтому делайте акцент на долговечность. Откажитесь от классических композиций, которые выбирают для дарения конкретному человеку. Офисный букет – принципиально другая продукция. Выбирайте цветочки, за которыми удобно ухаживать.

И еще: флористические магазины предлагают специальные композиции для оформления офиса в преддверии важных мероприятий. Например, деловых переговоров или корпоративных вечеров. Рекомендуем воспользоваться советами профи при выборе букетов. Не забывайте, что от этого напрямую зависит успешность проведения мероприятия.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)