Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Предсказания Ванги на 2020 год
27.12.2019

Предсказания Ванги на 2020 год

Оценка: 0.0    2548 5 Сверхъестественное
10:44

Это конец еще одного года и время посмотреть, что провидцы говорят нам о будущем. Самым популярным провидцем является Ванга. 

Несчастный случай, который лишил ее зрения – торнадо, который поднял ее в воздух и сбросил в поле, где песок и пыль в ее глазах вызвали слепоту, но она обнаружила, что зрение было заменено ей способностью ясновидения. 

Жизнь в отдаленных горах Болгарии ограничивает сбор подробных и точных знаний о ее жизни и предсказаниях в то время, но широко распространено мнение, что она консультировалась с болгарскими лидерами, которые были тогда при Советском Союзе, и советским генсеком Леонидом Брежневым. 

Хотя она могла писать на шрифте Брайля, большинство ее предсказаний до ее смерти в 1996 году были записаны ее сотрудниками, и именно отсюда происходят ее ежегодные прогнозы.

Прежде чем заглянуть в 2020 год, давайте вернемся в 2019 год и посмотрим, что Ванга предсказывала в прошлом году.

* Китай станет одной из величайших мировых сверхдержав.
• Кто-то, возможно в Индии, откроет новый источник энергии.
* Экономический коллапс в Европе.
* Покушение на убийство президента России Владимира Путина.

- Китай как "величайшая" сверхдержава? Ещё нет, но он уверенно идет к этому. США теряют свои позиции мирового полицейского и абсолютного гегемона. Китай и Россия бросают открытый вызов мировому господству Америки. Поэтому можно сказать, что в этой части предсказание оказалось вполне правдоподобным.

- Новый источник энергии из Индии? Мы не знаем на самом деле. Возможно он уже изобретен, но любая держава получившая в свое распоряжение подобные технологии конечно же не станет заявлять об этом на весь мир Мы не знаем насчет Индии, но вот Россия уже поставила на вооружение сверхзвуковое ракетное вооружение не имеющее аналогов во всем мире. И она же разработала совершенно новые двигательные установки на ядерной энергии, компактные и опять же не имеющие аналогов. Может это и есть та самая прорывная технология о которой говорила Ванга?

. Экономический коллапс в Европе. Экономика ЕС действительно падает, но не рухнула. Коллапса экономики нет, но процессы политические и экономические неоднократно приводили к слухам о скором развале Евросоюза. 

- Покушение на убийство Путина? Насколько нам известно, нет.  Но все ли нам известно? Недавний стрелок в Москве мог и не иметь своей целью именно здание ФСБ, ведь в тот момент президент России присутствовал на концерте посвещенному празднику спецслужб РФ. Мы точно не знаем, но главное, что президент России жив и здоров. 

Похоже, что Ванга довольно хорошо справилась с прогнозами в 2019 году. Подсчеты по предыдущим прогнозам поставили ее точность между 60-85 процентами, включая правильные прогнозы атак 9/11, выборов Барака Обамы и Brexit. 

Каковы прогнозы Ванги на 2020 год ?

* Покушение на Владимира Путина изнутри Кремля.
* Президент США Дональд Трамп заболеет загадочной болезнью, которая оставит его глухим и с опухолью головного мозга.
* Больше цунами и землетрясений обрушится на Азию и Юго-Восточную Азию.
* На Россию упадет метеорит.
* Европейский континент достигнет “конца своего существования “от рук” мусульманских экстремистов“, использующих "арсенал химического оружия".”


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Реабилитант 02.01.2020 01:16 [Материал]
Нынешние манипуляторы сознанием социума во-всю используют любых пророков и иже с ними. Кто во что горазд. Тут и Нострадамус и Кэйси и Мессинг и Джин Диксон. А уж Ванга само собой! Бесстыжие наследники Геббельса!
А что касаемо попытки устранить нашего Великого, то ведь пытался в 19-м один шаман из Сибири, но увы духи выдохлись . А вот в кремле запросто могут кокнуть, дворцовые перевороты это в российской традиции, и бронежилет не поможет! biggrin
0  
Partizan-16 28.12.2019 00:01 [Материал]
Свежий выпуск новых предсказаний имеет сильный запах пропаганды. Совпадение? Да совпадение:))
0  
Partizan-16 27.12.2019 23:58 [Материал]
Конечно, она им эти предсказания в папке с пометкой "совершенно секретно" и логотипом рен тв лично передала, с тех пор они эти статьи и печатают, ну один из них точно:)
+2  
казак 27.12.2019 11:26 [Материал]
Похоже эти предсказания хранились в АП РФ...
И были предварительно написаны сотрудниками под воздействием белого порошка.
-5  
Аня 27.12.2019 11:21 [Материал]
Традиционные предсказатели будущего и оракулы не открывают ни личность истинного Бога, ни Его волю и Его намерение. Они занимаются лишь запретами и ритуалами, предписанными многочисленными местными «богами». Их предсказания основываются на мистических знаниях и гадании. Поэтому такие пророчества не являются инспирированными изречениями Божьей воли. Они не исходят от всемогущего Бога, инспирирующего истинное пророчество (2 Петра 1:20, 21; Второзаконие 13:1—5; 18:20—22).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)