Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Паук поймал и вытащил из пруда золотую рыбку
12.01.2020

Паук поймал и вытащил из пруда золотую рыбку

Оценка: 0.0    907 4 Животные
09:30

Мужчина из Южной Африки выложил в сети фото, на котором запечатлена печальная участь его питомца. Золотая рыбка Клео, обитавшая в пруду домашнего сада, пала жертвой необычного врага.

Несмотря на то, что голодные пернатые либо какое-то заболевание могут показаться наибольшими проблемами в жизни маленькой рыбки, случаются неприятности и похуже. А именно — встреча с пауком.

По словам Джереми Шалквейка, он собирался продемонстрировать любимого питомца девушке, однако был шокирован картиной, увиденной им в пруду. Когда хозяин подошел к водоему, он обнаружил рыбку подвешенной над водой.

На нее напал крупный полуводный паук. Это коварное создание не только способно передвигаться по поверхности воды, но иногда и ныряет, чтобы схватить добычу, в несколько раз превосходящую его по размеру. К несчастью, золотая рыбка Клео стала жертвой маленького хищника и погибла.


 
Источник:  https://www.gismeteo.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Проводник 12.01.2020 11:45 [Материал]
Ракурс съёмки неясен. Верикальная стенка или нет? Сомнительно, скорее она выпрыгнула из воды сама, а значит в воде плохие условия. А такому пауку вряд ли она - добыча, но интерес проявил.
0  
Partizan-16 12.01.2020 10:38 [Материал]
Простые желания она оказывается всё же исполняет, но только один раз. Надеюсь он раздавил паука.
0  
Maximum 12.01.2020 13:49 [Материал]
с рыбкой внутри??
Мерзость... я никогда не давлю пауков, чтобы не слышать этого хруста, и не видеть эту гадость, их кишки. И не мыть тапки))) Всех насекомых, залетевших и заползших в квартиру, я ловлю банкой, и выбрасываю обратно на улицу.
0  
Partizan-16 12.01.2020 20:05 [Материал]
Тоже не давлю по этим причинам, если только не ботинком на улице. Кроме того, они могут быть переносчиками заразы. Но насекомые и пауки не бро, отпускать нельзя, по тому применяю специальное средство.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невозможная планета: телескоп Джеймса Уэбба обнаружил атмосферу, которая не подчиняется законам астрофизики
Для понятия астрофизика нужны практические данные по исследованиям планет, как с атмосферой, так и б (от Gr70)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
Тогда не только Москва горела от термоядерной бомбардировки, ещё 125 городов навсегда исчезли с карт (от Gr70)
Исцеляющая частота: звук в 40 герц разрушает цикл хронической боли
Частота 40 герц образует резонанс со структурой мозга, называемой гипофиз, чисто механический резона (от Gr70)
Голос, который замолчал: древние люди слышали богов, а потом потеряли этот дар
В наше время всех...., всех кто слышал голоса уже вылечили. (от faust2012)