Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Число заболевших вирусной пневмонией в Китае растет каждый час
23.01.2020

Число заболевших вирусной пневмонией в Китае растет каждый час

Оценка: 0.0    986 1 Медицина и здоровье
11:20

Растет число заболевших пневмонией нового типа, которую вызывает коронавирус 2019-nCoV. В Китае заболевших на 9 часов утра по московскому времени 23 января уже 617 человек. Больше всего заболеваний зафиксировано в провинции Хубэй — 444 случая. В этом регионе уже зарегистрировано 17 летальных исходов.

32 заболевших в Гуандуне, 27 – в Чжэцзяне, 16 подтвержденных случая и 22 предполагаемых приходятся на Шанхай, а 14 на Пекин, сообщает ТАСС со ссылкой на комитет по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.

Днем ранее госкомитет сообщал о 570 подтвержденных случаях заражения, 17 из которых закончились смертью пациентов. Коронавирус уже вышел за пределы Поднебесной.

Всего существует 39 видов коронавирусов. Семь из них опасны для человека. Из китайского Уханя, где произошла вспышка не изученного вируса, запрещен выезд. Улицы города обрабатывают дезинфицирующими препаратами.

В России пока ни одного случая заражения новым коронавирусом не выявлено.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Эобердена 23.01.2020 18:16 [Материал]
Дважды были северные сияния не от излучения нашего Солнца, зафиксировали взрыв в районе Ореона. Тут же болезнь подкосила людей: жар, утомление, кашель с густой мокротой. Нас уже бомбандирует из космоса. Так как мы в северном полушарии не выходите на улицу после захода солнца, делайте ингаляцию как при простуде, что бы расширить сосуды. Представьте, что происходит на микро уровне вашего тела, если есть залежи негатива (темная энергия), камни, газы, которые сейчас и горят с выделением тепла. Пока всё это не прочистится плохое самочувствие обеспечено. Гулять можно, что бы сбросить излишки тепла.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)