Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Торнадо обрушился на город Моралес в Гватемале
15.02.2022

Торнадо обрушился на город Моралес в Гватемале

Оценка: 0.0    691 0 Природные катаклизмы
09:01

Национальный институт сейсмологии, вулканологии, метеорологии и гидрологии (Insivumeh) в своем заявлении сообщил, что из-за неблагоприятных атмосферных условий, возникших в это воскресенье, 13 февраля, примерно в 14:20 в Моралесе, Изабаль, был зафиксирован торнадо, который нанес ущерб жилым домам и предприятиям.

Также наблюдалось отсоединение ветвей деревьев.

Национальный координатор по уменьшению опасности стихийных бедствий (Conred) сообщил, что на данный момент они обнаружили 12 домов с умеренными повреждениями крыш и 60 пострадавших.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
"Человека мотылька" заметили в небе над Аквилой в Италии
2 - 3 сантиметра. Не больше. Я таких каждый день вижу. В окно постоянно долбятся. Если случайно внут (от Gron)
Ник Поуп, бывший сотрудник Минобороны Британии: правительство знает о НЛО больше, чем говорит
Но, нельзя же повсюду требовать доказательств, это весьма лукаво!
Много у нас на сегодня акси (от faust2012)

Что, если Луна — это древний космический корабль, а не природный спутник?
Научная хронология это не кодекс, её при необходимости всегда можно изменить.... Меняли много раз, о (от faust2012)
Пентагон и Британия готовятся к отключению электросети. Миллиардеры подготовились раньше — у них генераторы, убежища и запасные дома
Боже мой! Какое заблуждение! Те, кто переживет отключение.... А, точно несколько месяцев? А в какой (от faust2012)
Виртуальная реальность и медитация научили людей видеть осознанные сны за месяц: участники видели их в четыре раза чаще
Осознанные сны никогда не практиковались ни в одном из древних учений. Ни в йоге, ни на Тибете, ни в (от faust2012)