Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Печать на сумках - возможность получить качекственную брендированную продукцию в короткий срок
19.02.2022

Печать на сумках - возможность получить качекственную брендированную продукцию в короткий срок

Оценка: 0.0    443 0 Другое
10:19

Современное полиграфическое оборудование позволяет осуществлять печать на разной основе, в том числе, и на текстильных изделиях. Например, большим спросом среди клиентов пользуется нанесение изображений на сумки (подробнее об этой услуге можно узнать на странице https://prompechat.ru/service/pechat-na-sumkah/, например). Ведь аксессуары с необычными картинками всегде привлекают внимание и становятся отличной рекламой для бизнеса.

Когда используется печать на сумках

Сфера применения таких изделий достаточно широка. Например, их можно использовать в качестве сувенирной или подарочной продукции. Яркие и стильные сумки с привлекательными принтами обязательно понравятся туристам и подойдут для использования в качестве шоппера или аксессуара, эффектно дополняющего общий образ. Также печать на таких изделиях применяется для:

  • создания брендированной продукции;
  • распространения сведений о компании;
  • проведения различных акций и конкурсов;
  • подготовки формы для школьников, спортивных команд и т.д.

Чтобы готовое изделие получилось привлекательным внешне и долговечным, нужно внимательно отнестись к выбору типографии, которая будет организовывать печать. Компания должна использовать хорошие чернила с высокой яркостью, в таком случае удастся передать все детали выбранной картинки.

Почему печать на сумках пользуется такой популярностью

Услуга стала настолько востребованной среди заказчиков по нескольким причинам. В первую очередь, это доступность. Напечатать на сумке необычный принт достаточно дешево, но такая продукция очень нравится клиентам компаний. Поэтому неудивительно, что аксессуары становятся постоянными призами в различных конкурсах и промо-акциях. Среди других преимуществ печати на сумках стоит назвать следующие.

  • Возможность изготовить сразу крупную оптовую партию.
  • Высокое качество изображения.
  • Разнообразие дизайнерских решений.
  • Работа по индивидуальным проектам (например, нанесение названий брендов или компаний).

Отдельно стоит упомянуть высокую скорость печати на сумках. Получить даже большую партию получится в ближайшее время после передачи заказа в работу. Это удобно для тех клиентов, которые должны забрать сумки в ближайшее время (например, потому что опаздывают к подготовке команды на соревнования). Используя электронную почту, можно получить аксессуары с нужным дизайном даже без посещения типографии. Просто отправьте эскиз и пожелания по оформлению сумок по электронной почте и обозначьте время, к которому заказ должен быть готов. Получить продукцию удастся прямо в офисе с помощью службы доставки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)