Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пришельцы в центре Земли: как внеземные цивилизации путешествуют по Вселенной
22.02.2022

Пришельцы в центре Земли: как внеземные цивилизации путешествуют по Вселенной

Оценка: 0.0    2093 3 НЛО
09:32

Родни Клафф считает, что разгадал феномен появления инопланетян на нашей планете и других космических объектах. Дело в том, что, по мнению эксперта, человечество исходит из ошибочного представления о строении Земли. 

По его мнению, внешняя оболочка нашей планеты составляет примерно половину от общего размера. Далее идет огромное полое пространство, где могут располагаться инопланетные города, базы, целые страны.

Далее идет некая оболочка из вещества, которое позволяет сдерживать термоядерные процессы ядра планеты. Само ядро представляет собой настоящую звезду - генератор невероятного количества энергии.

Благодаря этой силе можно искажать пространство и время, открывать порталы, чтобы инопланетяне перелетали с одного космического тела на другое, не преодолевая при этом огромных расстояний Вселенной.

На самом деле, эта теория вполне может оказаться правдой. Дело в том, что данные о строении Земли рассчитываются исходя из массы и плотности нашей планеты. Никто из землян еще не опускался на глубину более 12 тысяч метров (Кольская скважина).

А что находится на отметке 25 тысяч метров или 50 тысяч метров? Мы просто не знаем. Все якобы известные данные - не более чем теория.

На основании анализа перемещений НЛО и многочисленных наблюдений в разных уголках земного шара можно сделать вывод, что эти аппараты одинаково быстро перемещаются по воздуху, в воде и даже в почве.

Видимо, существует технология использования термоядерного синтеза, которая позволяет перемещаться не во времени и пространстве, а сквозь любую материю без затрат энергии, минуя силы сопротивления и законы физики.

Трудно представить, какими законами физики пользуются гипотетические инопланетяне.

Это звучит фантастически, но в своей книге Родни Клафф опирается не только на теоретические расчеты, но и на сообщения тех, кто был похищен инопланетянами.

Люди часто говорят, что находились на базах пришельцев в недрах Земли. То есть можно сделать вывод, что это вовсе не инопланетяне, а более развитые представители другой цивилизации, сосуществующие с человечеством.

Сообщения о невероятно огромной сети подземных туннелей, уходящих на десятки тысяч километров, прекрасно вписываются в эту гипотезу. Таким образом, можно предположить, что межгалактические полеты - это далекое будущее для человечества, и прошлый век для наших подземных соседей.

Можно открыть портал в ядре любого космического тела, если оно не остыло, и мгновенно переместиться в нужную точку Вселенной.

Именно поэтому НЛО часто пролетают сквозь камень или прячутся не в небе, а под водой или в Вулкане. Там находится их база и портал для путешествий по планетам и галактикам.

Поэтому НЛО чаще всего видят на Земле, а не в космосе.

Теория Родни Клаффа довольно противоречива, но, по мнению некоторых исследователей НЛО, у нее есть шанс оказаться правдой. Ведь за последние десять лет уфологи собрали данные о более чем 12 000 случаев наблюдения НЛО. Но при этом в околоземном пространстве были замечены лишь десятки таких объектов.

Получается, что остальные тысячи просто использовали другой метод для того, чтобы покинуть Землю. И версия Родни Клаффа очень похожа на правду.

Родни Клафф, один из самых известных сегодня сторонников теории полой Земли и автор книги "World Top Secret: Our Earth is Hollow", был среди тех, кто планировал организовать экспедицию на Северный полюс и наконец-то обнаружить вход во Внутреннюю Землю, который так успешно скрывался на протяжении многих лет.

Экспедиция в итоге не состоялась из-за некоторых финансовых и организационных неудач, но Кафф не теряет надежды, что однажды они доберутся туда, найдут отверстие и наконец-то увидят полую Землю и ее обитателей.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Guest 22.02.2022 23:28 [Материал]
"законы физики" - всегда это словосочетание вызывало улыбку, так как законы подразумевает нечто реально фундаментальное, а мы знаем лишь только то что нам кажется что мы знаем и каждое новое знание превращает все эти "законы" в посмешище...
-2  
renmilk11 22.02.2022 16:05 [Материал]
Видимо, существует технология использования термоядерного синтеза, которая позволяет перемещаться не во времени и пространстве, а сквозь любую материю без затрат энергии, минуя силы сопротивления и законы физики.

Пространство "распределено" в кубе из перекрёстной адресации. Всё проявляется изменением знака в перекрестьях. или его неопределённым состоянием - пустота. Есть последовательные изменения-мы, а есть спонтанные или внедряемые-"боги". Мы в грандиозном объёмном мониторе живём. И наблюдаем изменения массивов знаковых переменных. Мы обусловлены. А есть разумные над этим монитором - они то и чудят. Вирусят. Любят нас удивлять своим могуществом. Для этого нас и создали. Ну и чтобы пожить в наших телах ради развлечения.
Земля, термояд, галактики - динамичная пиксельная среда с временными рамками и ограниченными константами.
0  
АВК66 22.02.2022 10:54 [Материал]
Ну,теория полой земли – это его детище. Вот он и пестуется с ним,заворачивает в разные фантики,холит и лелеет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)