Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Нибиру и смена полюсов
13.08.2011

Нибиру и смена полюсов

Оценка: 0.0    2211 5 Гипотезы
13:46


Нибиру прилетает периодически и изменяет пространственную структуру вокруг земли. Это изменение дает толчок, импульс для рождения нового направления развития цивилизации. Всё что сохранилось на земле духовного перейдет в следующую цивилизацию.

Все материальное обратится в прах, так как нет в нем вселенской устойчивости. Закон будет определять, кому куда идти. Развивающие духовность будут способны освоить новое учение о вселенной и её законы. Материалистам это не дано, в мозгу нет тонкого пространства для усвоения этой информации. Все живое на земле и в космосе состоит из двух составляющих, материи и духовного тела. Постепенно материя утончается и становится тонким, как дух. Дух наоборот накапливает информацию и уплотняет её в материальное тело. Так происходит преобразование информации в каждом слое пространства. У духовно развивающегося человека растет само духовное тело. Это тело способно охватывать галактики.

 
Источник:  http://www.youtube.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
egora 14.08.2011 03:37 [Материал]
Нибиру, смена полюсов и прочая бредятина, ничего путного от него не услышал. angry
0  
Мелодист 13.08.2011 22:34 [Материал]
Ну может.....невнимательно слушал...
0  
nina171017 13.08.2011 15:02 [Материал]
...все просто и ясно изложено
0  
synosy 13.08.2011 14:37 [Материал]
И что же тебе не понятно?
0  
Мелодист 13.08.2011 14:18 [Материал]
Есть люди ясно и понятно излагающие свои мысли, а есть вот такое бормотание, из которого я мало что понял. Но в некоторых местах я согласен с автором.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)