Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Черное облако накрыло Буенос Айрес
14.08.2011

Черное облако накрыло Буенос Айрес

Оценка: 0.0    3018 13 Аномалии
11:04


14.08.11 Вчера я сообщал о необычном явлении в столице Аргентины, где на 15 минут наступила полная тьма. Сегодня появились фотографии и комментарии очевидцев, этого аномального явления.

Очевидец: Необычное было "облачко", оно больше было похоже на черный дым без запаха, оно пришло и накрыло весь город на 10 минут в полный "черный космос", никто из старожил такого не видел и не помнит... фонари не успели включиться, все погрузилось в черный мрак, это продолжалось 10-15 минут...





А, потом на город обрушился град размером с мяч для гольфа. Градины пробивали крыши домов, повреждали автомобили и калечили людей. На дорогах сразу образовались огромные пробки, а люди боялись выходить на улицу. Несколько прохожих попали в больницу с черепно-мозговыми травмами средней степени тяжести.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
sanchesspy 15.08.2011 08:46 [Материал]
Циклон как циклон
0  
xxxx 14.08.2011 22:47 [Материал]
началось!
0  
sgraskella 14.08.2011 21:25 [Материал]
biggrin съемки через тонированные стекла творят чудеса.
0  
РУС 14.08.2011 21:40 [Материал]
Именно поэтому в ГИБДД за них и взялись - чтобы фейки не еб*шили. Инфа 100%.
0  
natalie 14.08.2011 18:03 [Материал]
ВОТ ЭТО МОЩЬ!!!!
0  
jocer 14.08.2011 13:31 [Материал]
фоты действительно с видео - где может быть видео
0  
Imyanuil 14.08.2011 13:30 [Материал]
специально для скептиков - скоро и в вашем доме! И все лично смогут изучить феномены и оставить собственные комменты! Бгг
0  
111 14.08.2011 11:44 [Материал]
странные тучи...
0  
myloartie 14.08.2011 11:41 [Материал]
Обычные тёмные тучи. Такое часто бывает.
0  
hard-hitting 14.08.2011 12:46 [Материал]
Это где такое "Часто бывает"? Такие "Обычные черные тучи".
0  
Anna 14.08.2011 11:20 [Материал]
Напоминает библейское событие, которое произошло в Египте, когда там наступила тьма. Наверное то же самое тогда переживалось.
0  
КуРаж 14.08.2011 11:14 [Материал]
Чертовщина какая то, иначе и не назовёшь....
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)