Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Послание Плеяд. Школа мистерий.
02.10.2011

Послание Плеяд. Школа мистерий.

Оценка: 0.0    3149 13 Другое
11:55
   


29 сентября 2011 г. Приняла Изида

Приветствуем вас, дорогие друзья. Сегодня мы, Плеядианские Эмиссары Света, решили поговорить с вами о будущем-прошлом и настоящем вашей планеты. Как вы уже знаете, ей отведена роль быть и состояться, как Школе Мистерий, Школе, обучение в которой будет проходить на основе Галактических Знаний и Мистерий. Опыт, накопленный на вашей планете, так и на других планетах данного рукава Галактики, будет обобщен и целиком и полностью подарен вам, жителям планеты Земля. Получив новое название Терра, эта планета понесет Знамя Живой Галактической Библиотеки Знаний, распространяя везде как свой опыт жизнедеятельности сознательных и бессознательных форм существования, так и опыт других планет и созвездий. Поменяв свое название на новое, Космическая Сущность Терра соединит в себе свои Космические наработки Пангеи, Гайи и Терры в Единое Целое, а также привнесет в него Знания, записанные в Хрониках Акаши нашей и других Галактик Вселенной Небадон.

Суммирование этих неоценимых и драгоценнейших Знаний и не сравнимого ни с чем совместного опыта проживания и существования различных уровней сознания и структурных форм позволит не только перенять и прожить этот опыт на других вновь образующихся планетах нашей Галактики, но также станет ключевым моментом для множества других бесчисленных Галактик и материальных Вселенных. Высокодуховные и развитые Сущности Межгалактического значения будут использовать вашу маленькую по своим масштабам, но такую уникальную по опыту проживания и по концентрации Знаний Вселенского значения, планету в виде Школы Мистерий, обозначив ее на Космической карте, как узловую, базовую и одну из значимых по своему уникальному предназначению, планету.

Ведь именно здесь был получен опыт совместного проживания и существования отдельно взятых форм жизни, вмещающих в себя все уровни и измерения пространственно-временного континуума. Именно здесь успешно задуман, поставлен и проведен Великий Эксперимент совместного сосуществования различных цивилизаций Галактик в одной гуманоидной форме физического тела. А также здесь на вашей планете достигнуто чудесное преобразование человека и превращение его в Богочеловека путем сочетания и интеграции Материи и Духа. Именно здесь на этой маленькой и такой прекрасной планете удалось сконцентрировать, трансформировать и преумножить различные по своим частотно-вибрационным характеристикам энергии, распространяющиеся не только в данной материальной Вселенной Коллективного Разума и Коллективной Души, но и далеко за ее пределами.

Именно здесь получили свое объединение все измерения, все уровни осознающих себя форм жизненного проявления, так и бессознательных, только что начинающих свое уникальнейшее развитие и эволюцию изначально зарождающихся одноклеточных существ. Эволюция от низшего к высшему, от малого к великому, от великого к малому. Весь Космос с его духовной и материальной составляющей был и есть сконцентрирован на вашей планете, планете совместного проживания Духа и Материи, различных рас, народностей и инопланетных цивилизаций, различного уровня и происхождения Многомерных Существ, нашедших каждый свое применение и реализацию в этом широком поле деятельности сознательных и бессознательных форм жизни.

Именно здесь по Замыслу и по Плану Творца интегрировано то Великое Начало Бессмертного Сосуществования Души, как первоосновы, и физического тела Земли, которое трансформируясь и видоизменяясь, даст начало Новой Жизни и Новому существованию различных форм на других, сопоставимой с вашей, планетах, как бы продолжая эстафету преемственности и дружбы между Галактиками и Вселенными различных миров.

Велико и неоценимо значение вашей планеты, дорогие друзья, и те 60 миллиардов душ физического и астральных миров, приписанных к ней для проведения не имеющего аналогов Эксперимента под названием Жизнь, с оценкой отлично прошли и проходят завершающий этап трансформации и видоизменения сознания, как Вселенской всеобщей энергии. Этот бесценный опыт будет обобщен и проявлен во всех мирах всего Мироздания. Многие планеты с бесчисленным количеством различных, отличающихся друг от друга, проявлений жизни сумеют, благодаря вам и вашему долговременному пребыванию и перерождению из одного вида в другой, опыту, наконец-то, минуя круги сансары и краткосрочные жизненные циклы, перейти от зарождающихся форм жизни непосредственно на более высокую ступень эволюционного развития, преумножая опыт проживания в более совершенном и более качественном мире, сотворяя своим сознанием разнообразные проявленные и непроявленные миры.

Вот такое грандиознейшее, по своим Космическим масштабам, событие сотворили вы, наши дорогие земляне, совместно со своей планетой при непосредственном участии и поддержке эволюционно развивающихся Высших Сил Вселенной. И мы, Плеядианские Эмиссары Света совместно с Межгалактическим Советом поздравляем вас с завершением одного из этапов развития, согласно беспрецедентному, тщательно продуманному и выстроенному по Великому Принципу Жизнеутверждения, Замыслу Первотворца.

espavo.ning.com




Реальности своей жизни творим сами!!!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
гостья 06.10.2011 11:54 [Материал]
Вообще-то, краткость изложения сути, есть проявление Высшего Сознания. В данном же тексте много "молока"...
0  
Пикуля 03.10.2011 09:36 [Материал]
Все эти сообщения напоминают студентов-приколистов по телефону. Вот и там где-то в "астрале-ментале" шалунишки шлют сообщения, мы тут голову ломаем... а они угорают.
0  
ryurix 02.10.2011 17:40 [Материал]
Чего-то слов много, а сути я не уловил. Выделите кто-нибудь пожалуйста суть жирным шрифтом.
0  
crack07 02.10.2011 15:10 [Материал]
facepalm crazy
0  
Мелодист 02.10.2011 14:39 [Материал]
Конечно. Всё новое необычно, но это ведь не значит, что этого не может быть....верно? smile
0  
Мелодист 02.10.2011 13:49 [Материал]
Мдя ребятки.....глубоко вы забрались в болото ума.... Или вы просто выпендриваетесь друг перед другом? Боюсь, вас даже не убедит, когда вы после смерти окажетесь дома.... Во всяком случае не сразу.
Изида , дорогой мой Draco, это ник принимающей. Конечно же не богиня, о которой ты вспомнил.
Ребята! Вам никто ничего не пытается доказать. Хотите ещё вечность крутиться в этом колесе Сансары - ваше право! Имеющий уши да услышит! smile
0  
Draco 02.10.2011 13:53 [Материал]
сейчас Блаватской Е.П. зачитываюсь ... но как то ново ...все эти шифровки из центра, радистка Изида. biggrin
0  
baralgintys 02.10.2011 13:32 [Материал]
wacko
0  
Svetoslav_2012 02.10.2011 12:37 [Материал]
"ТО что не дано тебе, не говорит , что это не дано другим" (моё) smile
0  
Draco 02.10.2011 12:26 [Материал]
....Приняла Изида shock
i am too .... smok
0  
barmalei 02.10.2011 12:29 [Материал]
чем дальше в лес.....тем их больше biggrin
в 2012-каждый наверное второй станет приемщиком biggrin
0  
Vlad144 02.10.2011 12:23 [Материал]
я слушал алае из плеяд, все части, и говорит вроде по делу, но слишком мозг промывается населению, не ведитесь=)
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)