Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Сенат США разрешил военным иметь секс с животными
10.12.2011

Сенат США разрешил военным иметь секс с животными

Оценка: 0.0    7180 23 Происшествия
23:23
10.12.2011 Принятый Сенатом США законопроект о военном бюджете содержит пункт об отмене в армии наказания за секс с животными - об этом в пятницу, 9 декабря, сообщило агентство Associated Press.

Точнее, в нем говорится об отмене статьи 125-й Кодекса военной юстиции, предусматривающей наказание за содомию. При этом в определение содомии включены также половые сношения с животными.

Журналисты полагают, что сенаторы собирались отменить наказание за однополые сексуальные контакты, но не вникли должным образом в формулировку, которая давным-давно устарела.

Глава сенатского комитета по вооруженными силам Карл Левин заявил на заседании 8 декабря, что отмена данной статьи является формальной процедурой, поскольку Верховный суд США отменил запрет на содомию еще 2003 году, как противоречащее конституции вторжение в личную жизнь граждан.

mignews.com

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 23

1 2 »
0  
Ural 12.12.2011 16:27 [Материал]
Удалил.
0  
Aleksandr0 12.12.2011 02:25 [Материал]
Можно фирму по продаже резиновых сапог пиндосам открывать. Сразу миллионером будешь. Коз и ишаков удобно будет иметь
0  
LUKA 11.12.2011 16:09 [Материал]
Тааак....И куда смотрит Общество Защиты животных?
0  
ZIMAGOR 11.12.2011 15:58 [Материал]
Ге Ге ге я валяюсь бедные Афганские ишаки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0  
Рецензент 11.12.2011 14:05 [Материал]
И эти "люди" еще запрещают другим ковыряться в носу? biggrin
0  
BigFish 11.12.2011 13:47 [Материал]
Кошмар! cry И как теперь там жить, после такого! Не завидую я животным америки. Надо дать им политическое убежище.
0  
egora 11.12.2011 13:20 [Материал]
Народ который имеет оружие и над ним так издеваются, что то как то не верится в это, или их реально имеют, или нам врут!!!
0  
Timur-Ar 11.12.2011 11:55 [Материал]
biggrin
0  
Anna 11.12.2011 11:54 [Материал]
В Библии стоит строгий запрет на половые сношения с животными. Женщину или мужчину, уличённых в сем грехе побивали камнями, животное тоже.
0  
Сова 11.12.2011 11:05 [Материал]
ПРОСТО АМЕРИКА РЕШИЛА НАПОМНИТЬ ВСЕМУ МИРУ ЧТО МЫ ЖИВОТНЫЕ ЧЕГО ТУТ ОБСУЖДАТЬ ВИЖУ МНЕНИЯ УЖЕ У ВАС РАЗОШЛИСЬ СНИМАЙТЕ ОДЕЖДЫ И ОБРАСТАЙТЕ ШЕРСТЬЮ.И ВПЕРЕД.
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)
"Первая смерть" приближается: цифровая среда разрушает человеческую память и мышление
что делать? с такой "перспективой" четвёртый сон Веры Павловны точно никогда не сбудется.. (от Alexeyy)
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
что-то неладное с ихошними учеными происходит... кто-то явно следы заметает... мож докопались до тог (от Alexeyy)
Пилот и бывший авиадиспетчер: сообщать о неопознанных объектах в небе стало нормально — и важно
так называемых НЛО больше не стало, просто вся Солнечная система вместе с рукавом Ориона потихоньку (от Alexeyy)
Аннунаки в Библии: шумерские боги и падшие ангелы связаны с великанами и Ветхим Заветом
ну тут гадать можно сколь угодно... давайте так... вот прилетят аннунаки в очередной раз и поведают (от Alexeyy)