Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Беспилотники США ведут разведку в небе Сирии
20.02.2012

Беспилотники США ведут разведку в небе Сирии

Оценка: 0.0    1871 1 Происшествия
20:50
20.02.2012 Беспилотные летательные аппараты США (БПЛА) ведут наблюдение за событиями в Сирии, охваченной гражданским конфликтом, сообщила телекомпания NBC со ссылкой на источник в Пентагоне.  

"Целый ряд" БПЛА ведет наблюдение с воздуха за атаками сирийской армии на оппозиционные силы и гражданское население, сообщил чиновник минобороны корреспонденту телекомпании Джиму Миклашевски (Jim Miklaszewski).

При этом, источники в Пентагоне, подчеркнули, что использование БПЛА не является подготовкой к военной операции. В администрации Барака Обамы надеются получить визуальные данные "чтобы собрать доказательную базу для ответа международного сообщества" на действия Дамаска.

По данным NBC, представители Белого дома, госдепартамента США и Пентагона, сообщают, что в администрации Обамы велись обсуждения о возможности проведения гуманитарной операции в Сирии. Вместе с тем, некоторые американские чиновники считают, что подобная операция не может быть осуществлена без угрозы для жизней ее участников и, почти наверняка, втянет США в военную роль в сирийском конфликте.

РИА Новости

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
lot444555 21.02.2012 21:39 [Материал]
Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Жы, вот такой игрушкой за джойстиком поиграться. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Предсмертное признание ведущего учёного Lockheed Martin: внеземные существа в Зоне-51 и технология антигравитация
Так откровенно рассказывают о секретных секретах Зоны 51 и о инопланетянах с переименовыванием после (от faust2012)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
знаете если учитывать, что американис потребляет как 20 обычных людя, а их 300 млн. вот и получаем, (от dloca)
Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Никто в глаза не видел ни тёмную материю, ни тёмную "энергию".
Что такое даже не тё (от topzz)

Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Разве теплый воздух не поднимается вверх,
а холодный не опускается вниз?
По распределе (от topzz)