Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ученые не могут определить, что за объект влетел в жерло вулкана Попокатепетль
28.10.2012

Ученые не могут определить, что за объект влетел в жерло вулкана Попокатепетль

Оценка: 5.0    8488 28 НЛО
22:22

Ученые не могут дать разумного объяснения тому, что произошло в октябре 2012 года, когда Неопознанный Летающий Объект диаметром не менее 200 метров, буквально влетел в жерло действующего вулкана Попокатепетль на огромной скорости.



Объект имеет цилиндрическую форму, хотя учитывая большую скорость полета, сложно с уверенностью судить о настоящей форме объекта. На видео отчетливо видно, что головная часть НЛО имеет черный цвет и плотную структуру, а светящийся цилиндр, может быть свечением им испускаемым.



Вероятность того, что это метеорит настолько же мала, как то, что брошенный с МКС на Землю камень, случайным образом попадет в ведро, поставленное в случайное место на планете.

Справка



Попокатепетль — действующий вулкан в Мексике. Название происходит от двух слов на языке науатль: попока — «дымящийся» и тепетль — «холм», то есть Дымящийся холм. Попокатепетль — вторая по высоте гора Мексики после пика Орисаба (5675 м.). Попокатепетль находится рядом с потухшим вулканом Истаксиуатль. Названия этих двух гор являются именами героев легенды о Попокатепетль и Истаксиуатль.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 3 »
0  
Evgeniy 18.11.2012 12:13 [Материал]
Это не подделка и не техногенная случайность.
Кто читал статьи «Другая научная картина мира», вероятно, помнит, что ядра космических тел (планет, звезд, галактик), имеющих сингулярную структуру, можно использовать для перемещения в гиперпространстве (его еще называют «кротовыми норами», «червоточинами» в пространстве и времени; в «ином понимании» такое перемещение происходит из материальной Действительности сквозь Реальность). Камера зафиксировала именно подобный эпизод. НЛО «ныряет» в жерло, проходит сквозь оболочку планеты и входит в ее ядро. Далее – практически мгновенно выходит из ядра другого космического тела в далекой области пространства. Для НЛО, защищенного слоем локального пространства и времени, контакта с веществом Действительности не происходит. То есть движение сквозь поверхность планеты или звезды не чревато какими-либо последствиями. Как правило, движение в ядро тела происходит на полюсах, в разломах и глубоководных впадинах, в жерлах вулканов. Вероятно, такие места выбираются экипажами НЛО как менее безопасные для присутствующей на поверхности цивилизации и более доступные энергетически.
Евгений Лэнг.
0  
Yoda 30.10.2012 02:18 [Материал]
Какие вы тут хотите доказательства?Они будут только тогда ,когда серые человечки придут лично к вам и заберут с собой. biggrin
0  
fukusima 29.10.2012 14:27 [Материал]
В Жерло вулкана влетело именно Цилиндрическое НЛО, новость конечно сенсация, а зачем влетело уже это гипотеза, в принципе я предполагаю так, эти цилиндрические НЛО имеет срок годности они могут взрываться, такие случай раньше имели место быть, Цилиндрическое НЛО имеет спереди и сзади темный цвет а некоторые имеет темное дно, вероятно они хотели просто уничтожить таким образом не только сам корабль протаранив на высокой скорости жерло вулкана, а чтобы УНИЧТОЖИТЬ в жерле вулкана другого обьекта! cool
0  
MeToo 29.10.2012 13:23 [Материал]
ага, залетел без каких-либо последствий.. сдается мне, что видео - подделка.
0  
msozzy 29.10.2012 12:10 [Материал]
Хотелось с другого ракурса посмотреть - не судьба . Нет взрыва от падения и совсем никаких реакций , так что это за штука которая не просто оставила след , а скорее свой истинный размер . Больше похоже на туфту .
0  
spheroid 29.10.2012 09:49 [Материал]
А с какой стати считаете что это инопланетяне?На Земле живут пять видов разумной жизни.Да и ни кто не собирается нам помогать,высшие строго придерживаются правила прямого не вмешательства,для сохранения чистоты эксперимента.
0  
coka 29.10.2012 06:08 [Материал]
Что то тут не чисто.С чего это иноплонетянам нам помогать.Мы уничтожаем сами свою планету,так по логике надо уничтожить нас.
0  
malipas 29.10.2012 05:47 [Материал]
если смотреть непредвзято на это видео.
просто на картинку.

видим гору. видим нечто, пролетающее и уходящее за край горы.
видим размытие свечения в дыму, что может говорить как о том, что обьект влетел в жерло, так и о том, что пролетел за дымом мимо горы далее. а как, под каким углом и т.д. и т.п.

доказательств того, что он влетел в жерло нет.
0  
Fallenhorn 29.10.2012 04:38 [Материал]
Фазово двигались, подлецы, аккурат в синхрон в ПЗС землян.
0  
Gron 29.10.2012 00:46 [Материал]
Низкопробная анимация.
1-10 11-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)