Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / США несет демократию и свободу убивая тысячи людей во всем мире
14.12.2012

США несет демократию и свободу убивая тысячи людей во всем мире

Оценка: 1.0    3219 32 Происшествия
17:44

Такова цена "ценностей" западной демократии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 32

1 2 3 »
0  
Олка 15.12.2012 06:13 [Материал]
Это тоже пропаганда. Может, на исламские деньги.
А самое интересное, что в России защищают муслимов, а они ведь русских за людей не считают, а православие за религию.
0  
Obelardo 15.12.2012 01:08 [Материал]
))
0  
Obelardo 15.12.2012 01:03 [Материал]
0  
Bodun 14.12.2012 22:33 [Материал]
судя по твоим комментариям каждая 10-я пользователь на этом сайте тоже проститутка? я тоже много с кем знаком и ни одной проститутки нет.
0  
ww700007 14.12.2012 22:20 [Материал]
Наш ,с друзьями от Латинской Америки до Европы стал аналогично "No passaran" вариант - We must break this fuck system.
0  
Bodun 14.12.2012 22:35 [Материал]
аа, супер!!!
0  
Advait 14.12.2012 21:06 [Материал]
Отличная подпись к фото. biggrin
0  
Xpa1ce 14.12.2012 21:14 [Материал]
biggrin biggrin biggrin
0  
aragon 14.12.2012 20:50 [Материал]
Ну сука мочитесь вы в чистом поле, как в старину делали, ну причем тут дети, я отец двоих детей, я за своих детей, такой им джихат бы объявил, твариииии не могу смотреть на это видео!!!!!!!!!!!!!!!!!
0  
Dale 14.12.2012 20:44 [Материал]
подробности и ньюансы сельской жизни мне прекрасно известны. максимум что может сделать социальный фактор - заставить соблюдать дрес код (одежда и стиль) и сленг для взаимопонятного общения, но увы, этот фактор не оправдание дурным манерам, ханжеству и отсутствию желания достойно признавать ошибки и развиваться. при наличии желания. особенно при наличии библиотек. а особенно при наличии интернета. я думаю не стоит развивать диалог. у тебя была возможность в личке.
0  
Инопланетянин 14.12.2012 19:54 [Материал]
Пайка им хватит на некоторое время,а пока прятаться будут, мы тут мир переделаем,а в бункера проведем канализацию, они будут думать что это конец... особенно надо топить в дерьме тех, кто тянул со спасением пацанов с "курска"!!!
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Ученые допустили возможность существования сознания на небиологических носителях во Вселенной
Да, не надо так о всем человечестве! Одни не смогли распознать сознание, другие смогли! (от faust2012)
Грудь как символ божественного кормления: тайна, которую скрывали века
С того момента, как истинное человечество пало, разорвавшись навеки дуальностью искусственного мира, (от mfamily5)
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
Ровным счетом ничего, абсолютно ничего не происходило и не произойдет после остановок коллайдера! ЦЕ (от faust2012)
Рассекреченные документы ЦРУ: в 1984 году спецслужба отправила экстрасенса на Марс — в прошлое
Марс потерял атмосферу на этапе жизни микробов. А земля в то время была снежком. (от tigrovaia)