Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Теракт против интернета — обстрел и пожар на электроподстанции Кремниевой долины
17.04.2013

Теракт против интернета — обстрел и пожар на электроподстанции Кремниевой долины

Оценка: 0.0    2534 5 Происшествия
03:36
17.04.2013 Неизвестные во вторник обстреляли в городе Сан-Хосе в Кремниевой долине электроподстанцию компании PG & E, одну из важнейших в сети электроснабжения региона, власти Калифорнии сразу же призвали жителей экономить электроэнергию.

Первым об этом рассказал автор на авторитетном местном портале Mercury News. Позднее информация подтвердилась, но лишь частично. И вот несколько минут назад официальные представители компании PG & E открыто заявили, что подозревают в обстреле отнюдь не диверсантов, а террористов, которые якобы могут быть причастны к террористическим актам во время Бостонского марафона.

Всех без исключения жителей Кремниевой долины, где располагаются такие известные компании как Google,, Apple, Yahoo!, eBay, отделения Facebook и Microsoft, предупредили с помощью экстренных SMS, что из-за крупнейшего за последние годы пожара, возникшего на одной из главных подстанций в городе Санта-Клара, произошла непоправимая на момент времени поломка трансформаторов.

Этот обстрел и дальнейшее возгорание ставшее глобальным бедствием для Силиконовой Долины угрожают всему интернету, — в панике пишут американские сетевые СМИ. Телеканалы наперебой твердят о том, что системы энергоснабжения переведены на вспомогательные и дополнительные мощности. Тем не менее, паника нарастает не по часам, а по минутам.

SevenNews


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
downcastman 18.04.2013 12:45 [Материал]
Что-то участились попытки отключить интернет... dry
0  
PETR12 17.04.2013 09:25 [Материал]
интернет уже превратилься в самоподдерживающюю сеть и повредить ему даже полный вывод силиконовой долины ничем неможет . cool
0  
Shaman 17.04.2013 08:24 [Материал]
Их еще не поймали?А вроде везде камеры по натыканы,борьба с терроризмом ,на деле полный провал!Какие хитрые террористы пронесли с собой взрывчатку,по последним данным спрятанную в очке!Сейчас всем в очко принудительно, если остановят будут заглядывать.
0  
Amon8 17.04.2013 07:59 [Материал]
Стоит отключить интернет, и можно по всей земле делать военное положение,и всех в строй
0  
Олка 17.04.2013 07:08 [Материал]
Наверное, домашний терроризм. Ультраправые или кто-то. Тем более преценденты имеются.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайное массовое клонирование людей
Отвечу сразу  и всем! Клонируете, но знайте- клоны не имеют Божственного зачатия и не внисаны в Книг (от бодр)
Атмосфера там, где ее быть не должно: сюрприз с окраины Солнечной системы
Никакие "ледяные глыбы" не могут "двигаться в резонансе с Нептуном"!
Все (от topzz)

Закономерность в космических лучах: сто лет загадок и одно правило
"...или просто первые штрихи портрета физики, которую мы пока не умеем читать..."
topzz)

Конкуренция сперматозоидов: парадокс, который поставил ученых в тупик
Парадокс. Тогда по мнению авторов этой теории должно быть так, если мужчина уверен в своей партнерше (от deus_ex)