Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / На юге Франции поймали каннибала которым управляли "голоса"
17.11.2013

На юге Франции поймали каннибала которым управляли "голоса"

Оценка: 0.0    1944 4 Происшествия
21:29

Во Франции арестован 26-летний бездомный мужчина, который убил 90-летнего жителя деревни на юге страны, а затем съел его язык и сердце. Об этом сообщает французское издание The Local со ссылкой на заявление властей. На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Убийство было совершено вечером 14 ноября в небольшом муниципалитете Нуян (Nouilhan), расположенном в департаменте Верхние Пиренеи. Преступник пробрался в дом своей жертвы и убил пожилого мужчину ударом железного прута по голове. Прут он нашел в сарае рядом с домом.

Затем убийца вырвал у своей жертвы язык и сердце, приготовил их и съел, а труп поджег, пишет французская газета La Dépêche. Вслед за этим он устроил пожар во всем доме. Огонь заметил сын убитого, живущий неподалеку, и вызвал пожарных.

Между тем преступник, судя по всему, отправился дальше на поиски других жертв. В результате он напал на жителя деревни, толкнув его таким образом, что тот сломал себе плечевые кости, ударившись о трактор. После этого он ворвался еще в один дом, однако оттуда его прогнали.

По данным следователей, убийца сам является уроженцем небольшого города Тарб в департаменте Верхние Пиренеи. Он утверждал ранее, что слышал голоса. По информации прокуратуры, он не был знаком с теми, на кого совершил нападения, а действовал по указаниям голосов в своей голове. При этом ранее он не был судим и не состоял на психиатрическом учете.


 
Источник:  http://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
kxunta 17.11.2013 22:29 [Материал]
Опять эти голоса!Либо снова испытания технологий по манипулированию психикой, либо грань между мирами становится всё тоньше. Так что ждём новых "нападений гоблинов" и "одержимых школьниц".Фенрир уже раззявил пасть, на Нагльфаре ставят паруса...
0  
victordok 17.11.2013 21:57 [Материал]
косит падла ....
но гельотины не миновать ..
0  
msozzy 17.11.2013 21:52 [Материал]
Отмазался .
0  
PETR12 17.11.2013 21:36 [Материал]
сирийского канибала хорошо пропиарили нашлись последователи . твжурнализды на славу поработали благо демхратия и либералы поддерживают такие сми и таких вот неПОЛж(иы)вых борцов против режима Асада .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)