Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Немецкие ученые доказали, что есть жизнь после смерти
24.09.2014

Немецкие ученые доказали, что есть жизнь после смерти

Оценка: 5.0    4480 1 Гипотезы
20:15
Чрезвычайно большая длительность опыта стала возможным лишь благодаря развитию сердечно-легочной реанимации. Этот тип техники используется в последние годы в чрезвычайной ситуации, когда необходимо, разбудить пациента на пороге смерти.

Известны и другие подобные исследования, однако впервые доктор Бертольд Акерман и его команда считают, что открыта форма дуализма между телом и разумом.

Руководитель группы доктор Бертольд Акерман утверждает, что подавляющее большинство респондентов были чувства, как будто при отделении от тела чувствовали покой, уют и увидели свет. Результаты испытаний показывают, что есть жизнь после смерти, хотя многие другие исследователи критиковали эти попытки, классифицируя их как неэтичные.

Эксперты объясняют, что они знают, что многие из их выводов будет шокировать людей, и религиозные споры возникают по различным темам. На самом деле, волонтеры были различных религий - христиане, мусульмане, иудеи, индусы и атеисты.

"Я знаю, что наши результаты будут сталкиваться с верованиями многих людей, но так или иначе, мы просто ответили на один из самых больших вопросов человечества. Таким образом, я надеюсь, что эти люди могли простить нас. Да, есть жизнь после смерти, и кажется, это относится ко всем", - сказал д-р Акерман.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ТульскийТокарев 19.10.2014 15:22 [Материал]
ни о чём. свет насколько выясняли видят из-за токсикации области мозга в момент смерти и не более.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)