Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Дети и животные
17.12.2014

Дети и животные

Оценка: 5.0    1818 4 Животные
13:18

Смешное и позитивное видео, как дети реагируют на зверей, а те, в свою очередь, на детей)

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
nik32000 17.12.2014 23:24 [Материал]
На счёт позитива как посмотреть, большинство зверья сожрать детей пытались, на любителя позитивчик.
0  
Vitaminka 17.12.2014 23:40 [Материал]
Цитата
большинство зверья сожрать детей пытались

мне тоже так показалось.... sad
0  
Sanekptz 17.12.2014 18:07 [Материал]
Связь есть у всех)
Вот только взрослые забывают...

Животные очень хорошо понимают наш язык, но зачастую притворяются и мы так же можем понимать их, главное уметь слушать,видеть,чувствовать)

Однажды учитель дзэн сказал обезьяне:
— Я точно знаю, что ты понимаешь язык, на котором я говорю, но стараешься скрыть это от меня. Моё проникновение в суть вещей говорит мне об этом. Обезьяна ответила:— Да, господин. Но, пожалуйста, не говорите об этом никому, потому что я не стану говорить ни с кем, кроме вас. Каждый зверь прекрасно понимает ваш язык, но ни одно животное не хочет, чтобы вы обратили его в рабство. Если кто-нибудь из зверей заговорит, то его тут же заставят делать какую-нибудь работу biggrin :D biggrin
0  
prosha 17.12.2014 13:34 [Материал]
Да прикольнинько .Дети и животные на одной волне. Мне кажется у детей по крайней мере лет до пяти с животными есть телепатическая связь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Гарвардское исследование: цивилизация не остановила, а ускорила эволюцию человека
Искусственные условия жизни выводят человека из под влияния отбора. Непереносимость глютена это влия (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Чтобы не путать математику с правописанием и евгеникой, специально для тебя пишу отдельно чтобы дошл (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)