Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Тур во Францию - идеальный отдых
16.04.2015

Тур во Францию - идеальный отдых

Оценка: 0.0    1856 0 Другое
09:44

Франция – родина величайших художников, дизайнеров, музыкантов и актеров, страна изысканной кухни, искусства и, конечно же, романтики. Главная достопримечательность Франции – это Париж, ведь весь город – это своеобразный музей, чего стоит лишь одна Эйфелевая башня. Она была построена еще в далеком 1889 году, но признание к величайшему у архитектору пришла лишь спустя много лет. Уже более чем сто лет парижане гордятся шедевром Гюстава Эйфеля.  туры по ФранцииПервое, что делают туристы со всего мира, когда приезжают в Париж, так это поднимаются на смотровую площадку Эйфелевой башни, высота которой больше 300 метров. Оттуда открывается необыкновенный вид на весь город, в том числе и на Елисейские поля. Это один из самых красивых знаменитых проспектов города, длина которого около 7 км.

Недалеко от площади согласия вы  увидите легендарную Триумфальную арку. На улице вы встретите сотни бутиков дизайнеров с мировым именем, и уютные кафе с потрясающей французской выпечкой.

Музеи Франции

Особого внимания заслуживают и музеи Парижа. В Лувре собраны шедевры мирового искусства, которые вы не увидите больше нигде в мире. Ежедневно сотни туристов со всего мира выстаивают долгие очереди, чтобы прикоснуться к искусству. Стоит посетить и знаменитый дом Инвалидов, сходить на представление в Мулен Руж и заглянуть в музей Орсе. Обязательно прогуляйтесь до роскошного парка «Круглая площадь», где вы встретите как парижан, так и гостей города. В парке есть смотровая площадка с видом на авеню «Черчилль».

Дворцовый парк Версаль

Подобрать идеальный тур во Францию из Киева, который будет включать все основные достопримечательности Парижа, вы сможете в компании VoyageDeLuxeClub. В нескольких километрах от Парижа есть легендарный дворцовый парк Версаль, в котором устраивал приемы сам Людовик XIV.

туры по ФранцииПосетив весной или летом, вы насладитесь грандиозными фонтанами, которые еще сотни лет назад приковывали восхищённые взгляды гостей.Туры во Францию могут быть как экскурсионные, как и гастрономические, шоппинг-туры, пляжные и гастрономические.

Французкая кухня

Франция славится изысканной кухней, поэтому нет ничего удивительного, что миллионы туристов со всего мира приезжают, чтобы насладиться сырами, вином и выпечкой. В VoyageDeLuxeClub вам предложат тот тур, который придется вам по душе, да и на семейном бюджете сильно не отразятся. Мы знаем как подарить вам и вашей семье незабываемый отдых как в Париже, так и во всей Франции.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)