Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Миллионы медуз выбросил ветер на американские побережья
20.04.2015

Миллионы медуз выбросил ветер на американские побережья

Оценка: 0.0    1280 0 Природные катаклизмы
15:12

«Потусторонние» синие и фиолетовые клейкие сущности наблюдались на пляжах в Орегоне и Вашингтоне на минувшей неделе, после того, как сильный ветер выбросил их на берег.

Миллионы медуз были выброшены на берег, за ними с интересом наблюдали местные жители. Этот вид голубоватых и фиолетовых медуз называется Velella velalla или «фиолетовый матрос». Иногда они появляются весной, но держатся подальше от пляжа. Но как только поднимается сильный западный ветер, медуз ждет столкновение с землей.


Эти медузы безвредны для человека. Но нужно быть осторожными, чтобы не тереть глаза и т.д. после контакта с «фиолетовым матросом», также не следует ходить босиком по пляжу.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Мы живем в тщательно сконструированной реальности»
респект автору статьи! так же молодец что сказал источник. ждём нечто подобное о серии откровений оч (от x-man)
Мозг — приёмник из другого измерения? Новая теория объясняет гениальность, сны и сознание
ну вот! просыпаются и обсуждают!..как и админ с модератором(и) этого сайта! похвально.продолжайте в (от x-man)