Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Непальские спасатели достигли наиболее удаленных районов, пострадавших от землетрясения
05.05.2015

Непальские спасатели достигли наиболее удаленных районов, пострадавших от землетрясения

Оценка: 0.0    1755 0 Природные катаклизмы
14:00

По последним официальным данным, в результате землетрясения 25 апреля погибли более 7550 человек, более 14500 получили ранения.

Непальские спасатели во вторник достигли наиболее удаленных районов страны, пострадавших от землетрясения 25 апреля, и доставили туда помощь. Власти поблагодарили членов более 100 иностранных отрядов, участвовавших в поисково-спасательной операции, за их усилия. Теперь эстафету от них приняли 130 тысяч военнослужащих и полицейских, а также гуманитарные организации, наладившие распределение продуктов питания и предметов первой необходимости.

"Мы должны быть уверены в том, что сможем и дальше получать необходимые ресурсы для того, чтобы никто из нуждающихся не голодал и имел все, что требуется”, – говорит представитель Всемирной продовольственной программы.

Организация базируется в аэропорту Катманду и уже доставила помощь без малого 200 тысячам человек. Однако в ней по-прежнему нуждаются до полутора миллионов жителей центральных и западных районов Непала.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Случайности — самая неслучайная вещь на свете
Зачем перепечатывать ерунду баяновую? (от Чертополох)
Девять лет в темноте: так индейцы коги готовят духовных лидеров
Это для очень любопытных Коги сказали что обучение мальчиков проходило в темноте все 9 лет...
(от faust2012)

Память не хранится в мозге
Если есть память, то конечно есть и носитель памяти))))  Гиппокамп отвечает за перевод кратковрем (от Tihiro)
Сознание может существовать независимо от мозга
К тому же, наука к этому сайту имеет не большее отношение, чем Христос к религии. (от Gron)
Мы — персонажи чужой игры? Как древняя идея иллюзорности мира переродилась в гипотезу симуляции
Невозможность "матрицы" давно доказана математически. Нет во Вселенной такого количества а (от Gron)