Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Демиссезонная одежда для охоты, рыбалки, туризма
06.05.2015

Демиссезонная одежда для охоты, рыбалки, туризма

Оценка: 0.0    1659 0 Другое
06:13
Хобби - это не только любимое занятие, это отдых для души, это возможность отвлечься от насущных проблем и с головой окунуться в то, что вам по душе. В некоторых случаях моральный отдых намного важнее, чем физический, он поднимает дух, заставляет радоваться жизни и получать от нее удовольствие.


Охота, рыбалка, туризм - все это доставляет любителям истинное наслаждение, но для того, чтобы оно не было ничем омрачено, необходимо взять с собой все необходимое, быть максимально осторожными и запастись удобной одеждой.

Осеню и весной погода нестабильная: утром может светить солнышко, а к обеду пойти дождь и подуть холодный пронизывающий ветер или еще чего хуже - начаться снег. Поэтому демисезонная одежда для рыбалки, охоты и туризма должна быть практичной, удобной, согревающей и влагонепроницаемой.

Оптимальным вариантом, который справится с вышеперечисленными задачами, является одежда из мембранной ткани, специальная структура которой не пропускает воду, но при этом позволяет коже дышать. Большинство моделей имеют бирку, на которой указаны эксплуатационные характеристики и оптимальный температурный режим.

Куртки, жилетки, брюки, комбинезоны, термобелье и другую демисезонную одежду можно заказать с доставкой как в наборе, так и по отдельности на сайте http://www.stayer-tex.ru/.

Большой популярностью у охотников и рыбаков пользуются безрукавки (жилеты) с капюшонами и без. Изделия изготавливаются из специальной непромокаемой легкой ткани с утеплителем. Они очень удобны, не стесняют движения, достаточно теплые их можно носить весной и осенью, а иногда и зимой, поверх теплой курки.

Не менее популярный элемент экипировки - костюмы, выполненные из облегченной ветронепродуваемой и влагоотталкивающей ткани, включающие в себя комбинезон (полукомбинезон) или брюки и куртку. Специальная ткань создает тепловой барьер, поэтому в такой одежде всегда будет тепло и комфортно. Куртки оснащены регулируемым капюшоном, накладными и обычными и внутренними карманами, ветрозащитной планкой, утеплителем. Штаны могут предусматривать регулировку ширины низа.

Современные технологии позволяют производить качественную и недорогую одежду для туризма, охоты и рыбалки, которая отвечает всем требованиям рыболовов и путешественников. В специализированных магазинах представлен широкий ассортимент демисезонной одежды не только для мужчин, но и для женщин и детей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)