Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сотовая связь МТС - услуги и тарифы
17.05.2015

Сотовая связь МТС - услуги и тарифы

Оценка: 1.0    2982 0 Другое
03:41
Компания МТС с полным правом считается ведущим мобильным оператором в Российской Федерации. Основное преимущество данной компании заключается в том, что мобильная связь МТС покрывает свыше 80% всей территории России, и распространена от Калининграда, и до Владивостока.

Также огромным преимуществом компании является то, что она ориентирована, как на физических, так и на юридических лиц. Каждому абоненту предлагается индивидуальный подход, и даже самый взыскательный клиент не уйдет разочарованным.

Безлимитные тарифы МТС



МТС ультра тариф – является одним из ведущих безлимитных тарифов. В рамках этого тарифа абонент получает возможность совершать безлимитные звонки на все номера МТС по всей территории Росси, а также 5 000 минут и 5 000 SMS на телефоны абонентов других сетей. Кроме того, абонент получить 15 гигабайт мобильного Интернета без ограничения по скорости.

Подобный тариф идеально подходят людям, которые не мыслят свою жизнь без телефона. Также тариф Ультра будет очень полезен людям, которые вынуждены совершать много телефонных звонков и отсылать массу SMS сообщений по долгу службы.

Стоимость такого тарифа намного ниже, чем у ближайших конкурентов и составляет 2900 рублей ежемесячно.

Тарифы для юридических лиц.



Компания МТС предлагает самые разнообразные тарифы корпоративные. Имеются корпоративные тарифы как для малого бизнеса (от 5 абонентов), так и для огромных государственных корпораций с тысячами абонентов разного уровня.

Большим успехом у московских коммерсантов пользуется тариф «Умный бизнес», который предоставляет возможность совершать бесплатные и безлимитные звонки по всей территории Москвы и Московской области и предлагает попросту огромный пакет интернет-трафика.

Для крупных компаний подойдет тариф «Единый бизнес», который предусматривает связь без ограничений по всей России. При этом стоимость связи будет одинаковой во всех регионах и составит 900 рублей в месяц.

Федеральные номера МТС.



Мобильная компания МТС осуществляет также свободную продажу федеральных номеров. Более подробно с расценками на федеральные номера можно ознакомится, пройдя по ссылке http://www.mtset.ru/numbers/mts/federal/.

Всего к продаже предлагают обычные, бронзовые, серебряные, золотые, платиновые и премиум номера федерального уровня. Как не сложно догадаться, отличие состоит лишь в так называемой «красоте» номера, то есть в повторяющихся цифрах, которые легко запомнить. Впрочем, такие номера считаются престижными и их охотно приобретают люди, желающие показать свой статус и благосостояние.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)