Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Будний день в мегаполисе: что мы приобретаем, теряя?
30.05.2015

Будний день в мегаполисе: что мы приобретаем, теряя?

Оценка: 0.0    1363 0 Другое
01:18
Суета будничных дней заставляет нас все чаще искать тишины, покоя и полноценного умиротворения за пределами больших мегаполисов. Ритм современной жизни заставляет нас жертвовать простым человеческим комфортом ради карьеры или престижа. Жители больших городов ежедневно сталкиваются с недостатком сна, быстрой и некачественной едой, переутомлением и колоссальным стрессом. Едва ли наш организм способен без перерывов находится в таком «ускоренном режиме». Поэтому для многих активных людей единственная возможность восстановиться, привести свои силы в порядок – дом отдыха на выходные в Подмосковье.

Викенд: как провести с пользой для здоровья и настроения?

В жизни современного человека выходные дни – это маленький отпуск. За два дня три ночи можно немало всего успеть, много где побывать и пережить массу новых впечатлений. Каждый житель большого города стремиться провести эти два заветных дня с максимальной пользой для своих души и тела, в основном потому, что с приходом рабочей недели ему предстоит снова окунуться в график с сумасшедшими темпами.

Для того, чтобы набраться сил, нужно отдыхать не только «душой», но еще и «телом». Особенно это актуально для тех, кто в течение рабочей недели много сидит, мало спит и неправильно питается. И хотя этим можно охарактеризовать большинство современных людей, мало кто из задумывается о своем будущем здоровье. У многих просто не хватает ни сил, ни времени приготовить себе полноценный завтрак, а что говорить о занятиях спортом? Каждый взрослый человек прекрасно понимает необходимость активных спортивных занятий для своего организма. Но лишь единицы могут найти на это время в будний день. А вот провести выходные, занимаясь спортом – это сочетание приятного с полезным.

Что дом отдыха предлагает своим посетителям?

Очевидно, что в доме отдыха каждый посетитель может подобрать программу для себя. Такая поездка равноценна небольшом отпуску, потому что атмосфера места заставляет забыть про повседневные хлопоты. При том что не нужно тратить время на перелеты, на длительные переезды – полноценный отдых и расслабление можно устроить себе и в непосредственной близости от дома. Не нужно беспокоиться и о питании – ведь кухня в изысканном ресторане способна удовлетворить даже самого взыскательного клиента. Побаловать свое тело и душу новыми ощущениями можно

• Играя в бильярд или боулинг;

• Сражаясь в пейнтбол, футбол или теннис;

• Активно путешествуя на велосипедах, лодке или роликах;

• Осваивая квадроцикл или конный спорт;

• Плавая в бассейне или приводя свое тело в идеальную форму в тренажёрном зале;

• Релаксируя в массажном и косметическом кабинете, а также банном комплексе.

Сложно представить себе еще что-то, чего не предлагает дом отдыха в Подмосковье своим клиентам, которые с удовольствием могут приезжать в течение круглого года. Унайте подробнее...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)