Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тайвань приходит в себя после разрушительного тайфуна
09.08.2015

Тайвань приходит в себя после разрушительного тайфуна

Оценка: 0.0    1534 3 Природные катаклизмы
08:46
Мощный тайфун "Соуделор" накрыл Тайвань. Несмотря на массовую эвакуацию из опасных районов, жертв избежать не удалось: известно минимум о шести погибших и нескольких пропавших без вести.

Кроме того, как передает Reuters, тайфун привел к массовому отключению света: без электроэнергии остались более 3 млн домохозяйств, рапортовала компания Taipower.

Власти Тайваня и Китая эвакуировали более семи тысяч человек из опасных областей, куда в субботу обрушился главный удар стихии. "Соуделор" признан самым сильным тропическим циклоном в 2015 году. Скорость ветра достигает 200 км/ч. Кроме того, "Соуделор" принес с собой до 100 мм осадков.


279 внутренних и 37 международных рейсов в субботу были отменены, еще 68 международных вылетов задерживаются. Более 30 тысяч человек оказались затронуты в результате отмены или задержки поездов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
siriys 09.08.2015 21:52 [Материал]
Объясни тогда где делись реки и почему пропали родники???-Ну я точно не брал, smile Я наблюдаю за происходящим у нас на Ставрополье,весна была изумительна,в начале лето дожди были золотые,трава по пояс,уборка зерновых блестящи,а потом не капли дождя,эта жара сжигает все,ветер астраханец сушит все,малейшее искра и запылает весь край,а тут еще саранча,жрут все,даже деревья,озверели.Пишут что 27 градусов,ложь,все 40 и с ветром,и температура будет расти,земля потрескалась так что ее можно только топором ковырять,ой к не добру все это,если подойдет холодный фронт то будет писец.
-1  
siriys 09.08.2015 09:37 [Материал]
Наша планета как не когда вобрала в себя огромную,неуправляемую энергию,это зверь который принесет огромные потери,особенно пострадает юг России,будьте внимательны и осторожны.
-1  
Анубис 09.08.2015 09:50 [Материал]
Объясни тогда где делись реки и почему пропали родники???
А, вот Азия "плавает" и нешуточно...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Ящуры, всякая громадина при смены Солнцс 4-го на 5-е ушли в подземные тела, где и пребывают ! там он (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Пройдут годы, что то позабудится. станут спрашивать для чего китайцы настроили пустующие города?!Гот (от бодр)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
По животным на стене: лошадь, рыба, птица, строили сооружение три года( смотрим китайский животный к (от бодр)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Следующее- Мне было предложено создать пять энергетических, как большая пирамида, пирамид в разных т (от бодр)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Книга посвещённого Николая Рериха" Семь Великих тайн Космоса" Утверждает , что Большие Гиз (от бодр)