Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Раздача призов за оставленные отзывы о гостиницах и рассказы о путешествиях
14.09.2015

Раздача призов за оставленные отзывы о гостиницах и рассказы о путешествиях

Оценка: 0.0    2078 0 Другое
11:39
Реальный шанс заработать на рассказах о путешествиях и отзывах о гостиницах и прочих заведениях тем, кто в последние годы ездил в командировки или на отдых в другие страны и у него остались воспоминания, а также сделанные фотографии или видеоматериалы.

Существующий с 2006 года интернет-ресурс norge-info.ru в конце прошлого года объявил конкурс, по итогам которого его победители получат от 3 до 15 тысяч рублей (а могут и больше!). Суть конкурса в том, что желающие могут зарегистрироваться на том сайте туристической тематики, после чего им предоставляются права полноценного участника сообщества.

Этот участник сможет предлагать к публикации рассказы о том, как он отдохнул за рубежом или в России, написать рекламации о том или ином отеле, в котором он разочаровался или же оставить лестный отзыв о гостинице (апартаментах), где условия проживания и качество сервиса, превзошли прежние его ожидания. Естественно, все предлагаемые к публикации на упомянутом сайте о туризме посты должны удовлетворять его нормам и политике; в противном случае ни рассказы, ни отзывы опубликованы не будут.

Важно отметить, что как рассказы об отдыхе, так и отзывы о гостиницах должны быть подкреплены фотографиями по теме, владельцами которых должен быть сам автор поста. Мало того, фотографии должны быть отсняты в тех местах, о которых идет речь в Вашем посте.

Допустим, Вы пишите отзыв об отеле, то обязательно должны приложить минимум 5 фотографий или видеороликов, сделанных Вами лично в том заведении. Возможно также компоновать фото- и видеоматериалы в одном посте, при этом обилие документальных материалов приветствуется и будет Вам на руку. Во всяком случае, это один из факторов, по которому будет отдаваться предпочтение во время проведения конкурсного отбора ТОП3 отзывов и ТОП3 рассказов.

Раздел «Рассказы и отзывы» также содержит подраздел Истории, в котором размещаются, как это видно из говорящего названия подраздела, произошедшие с туристами истории (смешные и неприятные) во время их отдыха. При этом неважно, где они отдыхали: за рубежом или в нашей горячо любимой "рашке". Важно одно-все эти истории реальны (во всяком случае, остается надеяться на это) и могут вызвать кратковременную улыбку у читателей, или же могут послужить поучительными примерами того, как не стать жертвой заморских пройдох, которые в качестве объектов выбирают туристов из других стран, не имеющих ни малейшего представления о практикующихся видах мошенничества в той или иной стране третьего (и не только третьего!) мира. Да и потом, подлежащие размещению в этом подразделе истории уже сами по себе будут представлять наподобие художественной литературы некоторый интерес для посетителей сайта. Ведь истории из серии "Как меня обокрали в аэропорту или апартаментах" или "Что стало причиной моего опоздания на самолет?" окажутся, скорее всего, небезынтересными для будущих и бывших путешественников, составляющих основной контингент сайта.

Также приглашаются все желающие написать свой рассказ о том, как и где он провел свой отпуск, расписанный в подробностях отзыв об отеле, хостеле или апартаментах, где он размещался. Также с распростертыми объятиями ждут и тех, кто готов поделиться своей историей о том, что с ним случилось во время отдыха или командировки. Зачем держать в секрете то, что могло позабавить читателей или могло быть поучительной историей для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о том, как действовать в тех или иных ситуациях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)