Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Оползень на Шри-Ланке
27.09.2015

Оползень на Шри-Ланке

Оценка: 0.0    2295 0 Природные катаклизмы
09:14

По меньшей мере семь человек, включая двухлетнего ребенка, погибли, более 180 человек лишились крова в результате оползней сошедших в районе города Котмал на Шри-Ланке.

Причиной затоплений и оползней в южной части острова стали ливни. Ожидается, что в некоторых районах выпадет более 100 миллиметров осадков.В столице страны, Коломбо, затоплен ряд оживленных улиц.



В ежегодный сезон муссонных дождей на Шри-Ланке, который, как правило, продолжается с мая по ноябрь, разгул стихии приводит к многочисленным человеческим жертвам и наносит существенный ущерб экономике страны.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)
Роман "Тесла и пирамида" vs Реальность
На самом деле всё написанное в статье есть роман. Интересный, научно-фантастический.... (от faust2012)