Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Золотые пески Болгарии: красивая жизнь экономного туриста
02.10.2015

Золотые пески Болгарии: красивая жизнь экономного туриста

Оценка: 0.0    3213 0 Другое
08:09
7ыу

С наступлением сезона отпусков люди задумываются о грядущих тратах, связанных с отдыхом. Не все готовы потратить десятки тысяч евро, чтобы побаловать себя и близких экзотическим путешествием на Мальдивские острова. Но хочется к теплому и безграничному морю, чистым пляжам, доступным развлечениям.

Поездка в Болгарию – это выход для экономных туристов, которые не готовы все лето созерцать прелести Анапы или Геленджика. Знаменитый курорт Золотые пески ежегодно с гостеприимством встречает новых искателей приключений и любителей спокойного пляжного отдыха. Добраться сюда можно из старинной Варны на одном из маршрутных автобусов. Золотые пески – это огромный пляж, вдоль которого удачно размещаются отели, рестораны, кафе, клубы и другие заведения. Некоторые гостиницы обзавелись собственными пляжами с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Но на общем пляже они платные – по 15 евро за сутки. Многие туристы тут пользуются своими принадлежностями, приобретенными в местных магазинах. Выходит намного дешевле.

На отдых в Золотые пески лучше отправляться с детьми, если есть такая возможность. Этот болгарский курорт станет настоящим раем для ребят любого возраста. Увлекательные аттракционы – не главное развлечение этого места. По вечерам около некоторых отелей проходят настоящие карнавальные шествия, где можно увидеть национальные болгарские танцы, удивительные огненные шоу и пляски на углях.

Туристы, незнакомые с кухней этой страны, могут попытать счастье в местных ресторанах. Золотые пески могут похвастаться фешенебельными ресторанными комплексами, в которых средний счет на одного посетителя превышает 40 евро. Но не стоит пугаться высоких цен. На курорте есть отличные и недорогие места, где накормят максимум за 15 евро.

Отдых в Золотых песках может сравниться только с пребыванием в другом знаменитом месте Болгарии. Солнечный берег – это крупнейший курорт восточной части страны, отделенный от Варны сотней километров. Узнать много интересного об этом чудесном месте можно на сайте за пару часов.

Для любителей велосипедного спорта и гидроциклов, дискотек и ночных клубов, настоящей романтической экзотики предназначен Солнечный берег. Влюбленные всегда отправляются в знаменитый ресторан-корабль Санта-Клара, чтобы провести там немало приятных минут.

«Мания», «Оранж», «Айсберг», «Викинг» – это самые популярные клубы Солнечного берега с зажигательными молодежными дискотеками. Веселиться и танцевать можно до утра!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)