Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ресторан "Пьяцца Росса" с видом на Красную площадь.
02.10.2015

Ресторан "Пьяцца Росса" с видом на Красную площадь.

Оценка: 0.0    2795 0 Другое
14:07
Собираясь в московский ресторан, потенциальные посетители учитывают несколько критериев: интерьер, кухня, уровень обслуживания, а также месторасположение, наличие парковки и разнообразие винной карты. Если говорить о расположении, то особой популярностью пользуются рестораны в центре Москвы. И хотя таких заведений довольно много, на их фоне выгодно отличается «Пьяцца Росса», располагающийся на втором этаже гостиницы «Националь», что на пересечении улиц Тверской и Моховой.

Москвичи и гости столицы, желающие иметь самое точное представление о том, как выглядит Красная площадь, ресторан выбирают один – «Пьяцца Росса». Александровский сад, Манеж, собор Василия Блаженного, Кремль, Красная площадь – ресторан «Пьяцца Росса» даёт действительно уникальный шанс в мельчайших подробностях рассмотреть важнейшие достопримечательности российской столицы из своих панорамных окон. Далеко не все заведения в центре Москвы могут предложить посетителям такую возможность. Но разве можно отказаться от столь выгодного сочетания: Красная площадь, ресторан, Москва? Разве можно упустить возможность понаблюдать за тем, как бурлит жизнь в самом сердце России и ее столицы? Именно поэтому многие посетители, которых интересует Красная площадь, ресторан выбирают только «Пьяцца Росса» – настоящую частичку Италии на российской земле.

Практически все клиенты, побывавшие в этом шикарном заведении класса люкс, отмечают, что все блюда, которые им здесь подавали, отличаются необычайно изысканным вкусом, а персонал - совершенно особенной обходительностью. Это заведение действительно особенное, ведь своим посетителям оно даёт возможность по-иному посмотреть на кухню итальянского народа. Классически исполненные и приправленные русской хлебосольностью, такие блюда, как карпаччо, тальятелле, брускетты, бураты никого не оставят равнодушным. А готовит всё это дружная команда профессионалов под руководством шеф-повара из Италии Кристиано Андреини.

Красная площадь, ресторан, Москва – это оптимальное сочетание для любителей вкусно покушать и по-настоящему расслабиться в уютном месте или же для любителей совершать прогулки по центральной части российской столицы. Истинные гурманы (в самом широком понятии), которых интересует Красная площадь, ресторан, Москва, выбирают только «Пьяцца Россу» – комфортный уголок Италии на российской земле, в самом ее центре.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)